; Лучшим игроком на этой недели стал(а)…

The Vampire diaries: all only begins

Объявление

Ролевая закрыта, всем спасибо. ЗАКРЫТА!!!!!
• Приветствие

Добро Пожаловать на нашу ролевую, The Vampire Diaries: all only begins. Мы молоды, активны и перспективны. Набираем игроков, вскоре будут открыты еще акции. Здесь Вы смело можете воплощать свои самые дерзкие фантазии. Действия разворачиваются в загадочном городке Мистик-Фоллс, штат Вирджиния, где в центре внимания и круговороте событий все и вся. Люди и ведьмы, вампиры и их кровные враги -оборотни. Погрузись с нами в этот загадочный вихрь безумства. Здесь каждый персонаж найдет себя и свой, маленький мир блаженства.


Мистик Фоллс вполне можно называть городом проклятых из-за обилия тех сверхъестественных существ, что можно здесь встретить. Для некоторых жителей вампиры, оборотни и ведьмы уже стали чем-то повседневным, многие же даже не подозревают об их существовании. Однако помимо семей Основателей есть более широкий круг посвящённых в это дело людей, те, для кого борьба с вампирами являлась частью, а для некоторых и смыслом жизни. Тайный орден откуда-то из Англии, изучающий вампиров – никто не знает ни его названия, ни того, что он представляет из себя, известно лишь, что эти люди пусть и уступают в силе и скорости, никак не уступят в подготовленности к встрече с вампирами. Он существовал ещё до основания городка, однако Мистик-Фоллс уже давно интересует его глав – что будет, если в город прибудут те, кто поклялся уничтожать вампиров даже ценой своей жизни?



• Информация


- Рейтинг NC-17. Локационная система игры.

- Время игры: 12:00-16:00, 3 июня 2011 года.



• Партнеры


...
• Тыкаем каждый день

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire diaries: all only begins » Архив » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Дорогие гости, мы Вас слушаем)

0

2

привет, Елену Гилбер))можно взять?

0

3

Конечно можно, в ролях она свободна)

0

4

тогда сегодня напишу анку)

0

5

Будем ждать)

0

6

0

7

Toxikos2,
Мм, ну ладно, пароль сменен

0

8

Придержите роль Бонни на три дня, плиз)

0

9

Хорошо, Бонни придержана до 20.06)

0

10

у вас Кэролайн свободна? я вижу девушка не заходила довольно долго.

0

11

Да, свободна)

0

12

Кatherine Pierce
Придержите её на три дня пожалуйста) я сегодня или завтра анкету оставлю)

0

13

Придержим до 22.06)

0

14

Скажите, персонаж Шарлотта Петрова на вашей ролевой возможен?

0

15

у нас можно создавать не канонов))

0

16

Нет, у нас сюжет без Шарлотты) Может когда-нибудь потом... когда будет сюжет с Клаусом - будет и Шарлотта хд, но это будет очень-очень-очень не скоро

Elena Gilbert
Это канон, первый двойник, в 3 сезоне будет)

0

17

Кatherine Pierce
соррррри))) а кто такая Шарлотта?Я вообще ее не помню :D

0

18

Elena Gilbert

Кatherine Pierce написал(а):

Это канон, первый двойник, в 3 сезоне будет)

А мы играем по 1-2 сезону игры пока что

0

19

ааа, теперь понятно почему я о ней не знаю))я о 3 сезоне вообще еще ничего не знаю 8-)

0

20

Здравствуйте, а у Вас ведь можно играть Роуз? Просто меня сюжет запутал - там тоже Роуз, но написано, что она возлюбленная Клауса. Это другая?

0

21

Можно. Нет, это та Роуз) У нас сюжет от сериала отличается же.

0

22

Понятно, мне просто казалось, что она ненавидит Клауса

0

23

Ну в сериале да

0

24

Хмм. Так как девушка выше видимо припредержала (?) Розмари, то не могли бы припредержать Изабел х)

0

25

Ну она этого не говорила) Так что Роуз остается свободной. Кого придерживать вам - Роуз или Изабел? Мне показалось что вам больше Роуз нужна, так что её придержу вам)

0

26

Придержите Лекси)

0

27

Кatherine Pierce

мм.. вы меня узнали? приятно
Если девушка не объявится до вечера, то Роуз, конечно. Я тогда ночью заполню анкету х)
Благодарю.

0

28

gg
Хорошо, придержим Лекси до 25.06)

Isobel
Да, будем ждать)

0

29

Народ, зачем придерживать роль если вы все равно анкету не оставите и не будете играть? Смысл какой?

0

30

простите, ухожу
нужен будет пиар, обращайтесь:

0


Вы здесь » The Vampire diaries: all only begins » Архив » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно