; Лучшим игроком на этой недели стал(а)…

The Vampire diaries: all only begins

Объявление

Ролевая закрыта, всем спасибо. ЗАКРЫТА!!!!!
• Приветствие

Добро Пожаловать на нашу ролевую, The Vampire Diaries: all only begins. Мы молоды, активны и перспективны. Набираем игроков, вскоре будут открыты еще акции. Здесь Вы смело можете воплощать свои самые дерзкие фантазии. Действия разворачиваются в загадочном городке Мистик-Фоллс, штат Вирджиния, где в центре внимания и круговороте событий все и вся. Люди и ведьмы, вампиры и их кровные враги -оборотни. Погрузись с нами в этот загадочный вихрь безумства. Здесь каждый персонаж найдет себя и свой, маленький мир блаженства.


Мистик Фоллс вполне можно называть городом проклятых из-за обилия тех сверхъестественных существ, что можно здесь встретить. Для некоторых жителей вампиры, оборотни и ведьмы уже стали чем-то повседневным, многие же даже не подозревают об их существовании. Однако помимо семей Основателей есть более широкий круг посвящённых в это дело людей, те, для кого борьба с вампирами являлась частью, а для некоторых и смыслом жизни. Тайный орден откуда-то из Англии, изучающий вампиров – никто не знает ни его названия, ни того, что он представляет из себя, известно лишь, что эти люди пусть и уступают в силе и скорости, никак не уступят в подготовленности к встрече с вампирами. Он существовал ещё до основания городка, однако Мистик-Фоллс уже давно интересует его глав – что будет, если в город прибудут те, кто поклялся уничтожать вампиров даже ценой своей жизни?



• Информация


- Рейтинг NC-17. Локационная система игры.

- Время игры: 12:00-16:00, 3 июня 2011 года.



• Партнеры


...
• Тыкаем каждый день

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire diaries: all only begins » Mystic Gril » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

http://vampire-days.ru/uploads/posts/2010-11/1290360754_1.jpg

0

2

/Особняк Мисс Пирс/Комната Кэтрин/
Кэтрин словно телепортировалась с места на место. Её бег усиливался с каждым днем. Она могла за секунду преодолеть очень большое расстояние, на которое обычный человек потратил бы 1 час. Её волосы постепенно становились прямыми, из-за большого порыва ветра. И тут Кэтрин перешагнула порог бара с небольшой ухмылкой. Мистик Фоллс очень изменился за полтора века. Хах, это не удивительно. В баре было очень людно и шумно. Было расставлено много столов и стульев к нему. Был также стол для бильярда, и то что нужно для игры к нему. Кэтрин медленным, уверенным шагом подошла к барной стойке. Она села на стул и сказала бармену:
- Два бокала красного вина. Произнесла Кэтрин и приблизилась к уху бармена, улыбнулась и сказала шепотом: - С вербеной Она произнесла эту фразу с внушением.
- Сейчас будет.
Бармен просто влюбился. Он покраснел и утопал за бокалами.

Спустя 2 минуты бармен пришел с двумя бокалами, взял бутылку красного вина и налил в каждый бокал. После, он незаметно положил туда вербену, как и приказала Кэт.
- Это ведь будет бесплатно? Она это даже сказала. Она знала его ответ. При том, что она ему ничего по этой фразе не внушала. Кэт ему улыбнулась. Но её улыбка была поддельной.
- Конечно. Только для тебя. Бармен повелся на красоту Катерины.
- Вот и молодец. ухмыльнулась Кэт.
Бармен тем временем поставил два бокала наполненных красным вином и вербеной на барный стол. Вот наивный, а..   Кэтрин взяла бокал красного вина и начала потихоньку пить. Ахах, для меня она теперь не страшна.. и я буду её очень часто пить.
И вдруг, Кэтрин что-то почувствовала. Райна? Да нет, не может быть.

+1

3

.. Начало игры..
Что ж, город очень сильно изменился за почти полтора века. Было бы странно, конечно, если б он остался прежним. Выстроили новые дома вместо старых развалин.  Могилок на старом кладбище прибавилось. Людишки уже не боятся высовывать носы из своих халуп. Эх, а было время....,- обо всем этом размышляла Райна, заходя в бар.
Райна Эванс уехала из Мистик Фолс почти полтора века назад, еще до массовой травли вампиров и заключения из в склеп.  Почувствовала, что скоро настанут неспокойные времена, и уехала, ничего не сказав знакомым вампирам и своей, как она ее называла, заклятой подруге Кэтрин. Райна путешествовала... Вдоль и поперек объездила всю Европу, побывала на исторической родине вампиров в Румынии. Хотела побывать и на своей собственной исторической родине, но как-то не сложилось... Ей было неприятно вспоминать о своем прошлом, когда она еще не была вампиром.  Рэй нигде не останавливалась более чем на неделю, ибо ей хотелось кушать, а несколько трупов с прокусанной шеей вызвали бы некоторые подозрения. Ну ладно один труп, спишут на нападение диких животных.
"Мадемуазель Эванс", как ее называли во Франции, остановилась на пороге и огляделась.  Людей было не слишком много, двое людей за столиком справа, и кучка подростков слева таинственно булькали чем-то. Рей прищурилась.  Подростки нагло среди белого дня глушили пиво. Самому старшему на вид было лет тринадцать- четырнадцать, не больше.
Ха, хорошее поколение растет,- с ухмылочкой подумала она.
Бар был довольно милым и уютным, хотя Рей, привыкшей к европейской роскоши и пафосу, он показался убогим. Кирпичные стены, множество фонариков и ламп, горшки с нактыканными в них растениями,отделанная деревом деревянная стойка. А кто это возле стойки?
Молодая женщина с темными волосами, аристократической внешностью и гордым и надменным выражением лица. Уж только по одному этому неповторимому выражению можно было узнать Кэтрин Пирс. Вот она-то как раз ничуть не изменилась. Ну разве что слегка похудела,и волосы стали длиннее. На дието что ли села? Или люди запасаются оружием и уже не страшатся кровососов? Ну-ка, посмотрим, как она обрадуется старой знакомой.
Рэй,решив не выдать то, что она узнала Кэтрин, распрямила плечи и независимой походкой подошла к барной стойке  и уселась на стул рядом с Кэтрин.
-Закурить не найдется?,- поинтересовалась она у Кэти, вытаскивая дорогую серебряную, излишне пафосную зажигалку и нагло игнорируя табличку " Не курить!" .
-Вина мне, пожалуйста!,- нежно сказала она  удивленному и собравшемуся что-то ляпнуть на тему "Тута курить не положено" официанту,- Ути, какой ты красавчик.
Официант зарделся и утопал за вином, оставив вампирш наедине.

+2

4

Кэтрин почувствовала Райну сразу же, как та зашла в бар. Она была очень удивлена, но скрывала это. Кэт знала, что её забыть невозможно, а особенно если они были подругами. Поэтому она сразу догадалась, что Райна притворяется, якобы её не знает. Кэт решила действовать иначе. Вампирша, не взглянув на Райну произнесла только одну, единственную фразу:
- Райна Эванс.
Райна Эванс - вампирша. Она была лучшей подругой Кэтрин Пирс полтора века назад. Но несмотря на это, они соперничали друг с другом. Они спорили, кто самый красивый и самый сильный. Они проводили бои друг с другом. А также "кто сможет соблазнить вон того мальчика". Или, кто ему больше приглянется. Все эти воспоминания.. Кэт всё помнила. У нее была хорошая память.
Какого черта? Она же должна быть в склепе. Решила помешать мне и моим планам? Или же, у нее такой же план, как и у меня? Или снова хочет поиграть? Кэтрин раздумывала про себя каждый вариант, но не знала что - правда, а что - просто предположения.

+1

5

- Райна Эванс,- буркнула Кэтрин,даже не повернувшись в ее сторону.
Вау, какие мы гордые. А как же попреветствовать старую подругу, пригласить в дом, налить бокальчик свежей кровушки?
-О, вижу, узнала, значит, склероз еще не совсем захватил твои мозговые извилины,- с ухмылочкой заявила Рей.
Официант притащил бокал вина.
-Спасибо, кисик,- сладким голосом пропела Райна, вручив официанту стодолларовую купюру. В хорошем настроении она всегда честно расплачивалась за обед или купленные вещи. А в плохом... Приходилось раслачиваться самим продавцам.  И, чаще всего, собственной кровью в лучшем случае,и собственной жизнью в худшем,- а теперь, будь хорошим мальчиком, уйди с глаз моих. Нам с тетей Кэт нужно поговорить.
Эванс залпом выпила бокал вина, так что молодой мужик со столика слева удивленно и даже слегка завистливо уставился на хрупкую и безобидную с виду девушку. Рэй не опасалась опьянеть. Как там писали в своей энциклопедии оксфордцы?
" Смертельная доза спирта для людей- один литр. Исключение составляют жители бывшего СССР..."
Это зря думают, что вампиры не пьянеют. Пьянеют, еще как, и не только от крови.
- Ну как поживаешь, подруга?,- спросила Рей.- Чего-то ты совсем в скелет превратилась, хоть и была, слава богу, не коровой. Нынче людей в Мистик Фолз не напугаешь выдвижными глазными зубами? А как твой давний роман с теми двумя братьями... Как их... Сильвестором и Джеком? Убила ль ты их небось?
Райна вытащила дорогие французские сигареты и закурила.

+1

6

- Ну как поживаешь, подруга?,- спросила Рей.- Чего-то ты совсем в скелет превратилась, хоть и была, слава богу, не коровой. Нынче людей в Мистик Фолз не напугаешь выдвижными глазными зубами? А как твой давний роман с теми двумя братьями... Как их... Сильвестором и Джеком? Убила ль ты их небось?
- Что ты тут делаешь? С неким извращением пробормотала Кэтрин. Но она подняла подбородок и сказала:
- А ты, я вижу, потолстела немного. Ухмыльнулась Кэт. - Ты какой кровью питаешься? Не донорскую случайно? Про человечью забыла? М? Снова ухмылка у Кэтрин.
- Мистик Фоллс и не подозревает у существовании вампиров. Лишь семьи, которые состоят в совете основателей. А также те, кому они сказали. Многие даже вербену не принимают. Хотя даже если кто-то попытался, мне это не страшно. Помнишь, я её каждый день принимала? Я пыталась к ней привыкнуть. Это было мучительно, но эффектно, хах. А ты и не попыталась, как я вижу? Кэтрин взяла второй стакан бокала с красным вином и вербеной, и протянула Райне.
- Ну что? Кэтрин прижмурила левый глаз.
- Ах да.. Сильвестер и Джек? А вот тебя склероз захватил. Я тебе о них каждый день говорила. спокойно произнесла Кэт.
- Дэймон и Стефан Сальваторе. Кэтрин поправила подругу.
- Раньше, мне нравился Стефан.. но спустя много лет я поняла, что мне нужен Дэймон. А я тебе говорила кстати, что я их обратила в вампиров? Нет? Кэтрин стала ждать реакции Райны и взяла свой бокал вина и продолжила пить.
- Вкусно, кстати. продолжила Кэт.

+1

7

- А ты, я вижу, потолстела немного.  Ты какой кровью питаешься? Не донорскую случайно? Про человечью забыла? М?  Мистик Фоллс и не подозревает у существовании вампиров. Лишь семьи, которые состоят в совете основателей. А также те, кому они сказали. Многие даже вербену не принимают. Хотя даже если кто-то попытался, мне это не страшно. Помнишь, я её каждый день принимала? Я пыталась к ней привыкнуть. Это было мучительно, но эффектно, хах. А ты и не попыталась, как я вижу?Ах да.. Сильвестер и Джек? А вот тебя склероз захватил. Я тебе о них каждый день говорила.
Гневная речь Кэтрин Пирс не заслужила вельможного внимания. Этот выпад- все равно, что стрельнуть горошиной в слона. Обидеть Райну можно было только в упор из пулемета.
-Ты, как вижу, все еще остра на язычок? Ну и слава богу, а я уж и испугалась,- с довольной ухмылочкой ответила Рэй,- Но я не буду опускаться до твоего уровня. Согласись, нахамить старой подруге- все равно, что забрать конфетку у сиротки,- Райна благополучно забыла, что всего лишь минуту назад сама говорила Кэти гадости.
-Ах, да, Стефан и Дэймон,- протянула вампирша. Естественно, она прекрасно помнила имена тех двух юнцов, но решила сделать вид, что ей не интересны любовные похождения Кэтрин,- Нет, я уехала из города еще до того, как ты их обратила. Ну и как же поживают твои новые (а точнее, уже старые) рабы? Обое любят тебя до потери памяти и беспрекословно исполняют все твои прихоти?,- ехидно поинтересовалась Рэй. Шестое чувство подсказывала ей, что у Кэт далеко не все так прекрасно, как она хочет показать.
-Ладно подруга, выкладывай все в подробностях и без утайки! Что там за история со склепом?,- вытаскивая из пачки новую сигарету, спросила Райна,- Эй, официант! Два бокала франзузского вина мне и моей подруге, и два десерта с шоколадом. Запишите в мой счет. Видишь, моя селедка... Пардон, рыбка, какая я добрая!,- эти слова были обращены к Кэти.
У Райны зазвенел мобильник. Вампирша с укором посмотрела на "трубу".
-Деловая встреча!,- рявкнула вампирша, не поднимая трубку. Мобилка моментально заглохла,- Всем я нужна, знаешь ли, времени даже нет навестить городок моей юности... Ладно, давай рассказывай!,- насчет "города юности" Рэй, конечно, покривила душой. В Мистик Фолс вампирша поселилась, когда ей уже  пошел пятый десяток. Но вампиры не привыкли считать свой возраст.

+1

8

- Нет, я уехала из города еще до того, как ты их обратила. Ну и как же поживают твои новые (а точнее, уже старые) рабы? Обое любят тебя до потери памяти и беспрекословно исполняют все твои прихоти?
-Ладно подруга, выкладывай все в подробностях и без утайки! Что там за история со склепом?,-

- Это очень длинная история. Ухмыльнулась Кэт. Кэтрин начала вспоминать свое прошлое, по каждым деталям и начала рассказывать. - С чего бы начать? Мм.. с обращения. Видишь ли, этот.. Стефан рассказал своему папочке кто я на самом деле. А тот - настоящий охотник на вампиров. Он то.. поил, удот, Стефана вербеной. Когда мы очередной раз занялись сексом, я как всегда его кровь начала пить.. и из-за вербены потеряла силы и сознание.
То, что случилось потом, я уже вспомнила намного позже, так как впала в забытье. К нам в комнату ворвался отец Стефана и Деймона, поднял шумиху. Он приказал схватить меня и отвести к другим вампирам, которых заключили в гробницу, с помощью заклинания Эмили.
Ну меня и схватили. Но влюбленный в меня Уолтер Смит (охранник), пошел со мной на сделку. Я посулила ему вечное счастье и обратила его в вампира. Я выпила у него столько крови, сколько нужно было, для восстановления после вербены, я отдала приказ (внушила) ему возвратиться в церковь и ожидать меня там. И я покинула Мистик Фолс, путешествуя по разным странам. Теперь я вернулась снова в родной дом..
..Да, вернулась спустя 100 лет. Из-за чего? Во-первых я знала, что братья приехали в Мистик-Фоллс. Во-вторых у меня есть большой план, в-третьих в родной дом. И не тут то было. Оказалось, что у меня есть двойник.. человек. Её зовут Елена. И братья Сальваторе любят ее до потери памяти. А, нет. Ошибочка, только Стефан полностью влюблен в Елену. Дэймон только из-за того, что она - полная копия меня. Я её видела, эту Елену. Опишу по характеру в два слова: паинька девочка. И ладно. Стефан меня бесит, мне он больше не нравится. Дэймон - окончательное решение. Он, такой сексуальный, красивый.. ахах.. сильный..
Кэтрин окончила свой рассказ о прошлом и вздохнула.
- Ну, а ты что делала все эти года? Спросила Кэт, поправляя прическу.

+1

9

-Занимательное повествование,- промолвила Райна, когда Кэтрин закончила свой рассказ,- Хотя я знаю, что ты любишь приукрашивать! Уж прости меня, подруга, но что-то мне не верится, что ты вдруг не с того не с сего взяла да и полюбила Джастина... То есть Дэймона. Красивый, сексуальный, сильный...Уси- пуси! Уж меня- то ты не проведешь. Жалеешь, наверное, теперь, что в самом начале не осталось со Стефаном? Хотя он и оказался порядочной скотиной. Шестерка настоящая!
- Ну, а ты что делала все эти года?,- поинтересовалась Кэти.
- Ну а я что? Я путешествовала. Несколько лет пожила в роскошном замке одного влюбленного без памяти в меня английского лорда. Затем он мне наскучил, и я его убила. Да-да, не обратила, а убила. Замок и все его состояние досталось мне. Замок я продала, стала обеспеченной особой, позже вложила капитал в швейцарский банк... Как видишь, я предпочитаю честно покупать еду и вещи, а не воздействовать гипнозом на разум несчастных смертных. Я решила не светиться, ведь в Европе тоже начались травли вампиров. К сожалению, ты права, одно время мне даже пришлось питаться донорской кровью, не охотясь самостоятельно. Правда, однажды я не выдержала и убила одного юнца. Меня поймали охотники, но они оказались ужасно тупыми и неопытными. Не запаслись вербеной даже, представляешь? Вышли ловить вампира, вооруженные ржавыми вилами. Кретины! Я легко справилась с ними, затем выследила по одному, обратила в вампиров, и сдала их же друзьям- таким же идиотам. Обращать их всех сразу было бы опасно, как ты знаешь, "новорожденные" вампиры обладают огромной силой и голодом, в одиночку такой хрупкой девушке как я с ними не справиться. Потом я познакомилась с одним оборотнем. Вранье все это, что якобы все оборотни тупые и мерзкие чудовища. Тот оказался очень милым и симпатичным. Мы с ним стали по- настоящему звездной парой, грозой северо- западной Европы! Потом его убили... Его же друзья... За то, что он связался со мной, с вампиршей,- Рэй опустила глаза, но не заплакала. Последний раз она плакала почти пол тысячелетия назад и уже забыла, как это делается. Но холодной, безчувственной и эгоистичной Кэтрин этого не понять! Поэтому Райна спокойно подняла глаза, взгляд ее снова стал  ехидным и решительным,- Ты что-то говорила о своих планах? Может посветишь меня, старую и проверенную напарницу, в них? Вдруг смогу чем- нибудь помочь?
Вампирша достала из сумочки зеркало и посмотрела на свое отражение. В следующую секунду ее волосы из коротких рыжих превратились в густые длинные и темные. Просто удлинились и потемнели, без вспышек и молний, как будто в убыстренной  съемке.
- Занятный трюк,- сказал Рэй,- научилась ему у французских вампирш. Очень удобная штука!
Мужчина за столиком справа давно пялился на двух симпатичных "телочек", сидевших за барной стойкой. А когда одна из них вдруг не с того не с сего превратилась из коротковолосой рыжей бестии в длинноволосую брюнетку... Бедный мужик остолбенел, затем привстал, собираясь подойти к вампиршам. Райна кокетливо улыбнулась ему.
-Успокойся, пупсик!,- сладким голоском пропела она,- Ты слишком много выпил, и у тебя начались глюки! Бедненький ты мой! Спи, дорогой.
И мужик с глупой улыбкой сел за свой столик, медленно и изящно опустил морду в стоящий перед ним греческий салат и отключился. Рэй посмотрела на Кэтрин.
-Так что там у тебя за планы?
Рэй вообще-то сначала не собиралась надолго задерживаться в Мистик Фолз. Думала просто навестить парочку знакомых вампиров, посидеть несколько недель и снова махнуть в Европу. Но, услышав, какие дела творятся в городе, решила задержаться дольше. Да и какая уважающая себя вампирша поступит по- другому? Нужно отомстить людишкам... И , особенно, ведьмам и колдунам! Только как проучить этих мерзких созданий? Хотя от главы французского ордена вампиров Райна слышала, что существуют специальные артефакты, позволяющие вампирам не бояться магии ведьм. Но где их искать? Вопрос сложный...

+1

10

- Оу. Интересненько. Значит в Англии ты была? А я уезжала на Мальдивы. На 5 лет. Самое красивое место в мире, вода прозрачнейшая. В роскошном отеле. 5 звезд.
В меня был влюблен хозяин отеля, я ему даже ничего не внушала. А вот я не была в него влюблена, а в кого - сама знаешь. Он меня уж очень сильно любил, что я не выдержала и напала на него, выпила всю кровь. До единой капли. И свернула шею, хотя и так бы сдох.
Кэтрин засмеялась и продолжила рассказывать. -..Понакупила там всего на украденные деньги и улетела в Австралию. Там я решила не задерживаться. Просто полюбовалась красотой, укокошила первого встречного и направилась в Египет. Ну что сказать, огромные там башни. Я даже одну разрушила ради удовольствия. Пади разыскивают меня там. Кэтрин издала смешок. - После направилась в Лондон. Ограбила два банка, у охранников и вербены даже нету. Вывод - они не знают о существовании вампиров. Или же, не боятся. Там я поглазела на башню с часами и на Тауэр, и отправилась во Францию. Лондон кстати красивый город. Если рассматривать именно как город. А не острова, пляжи. Во Франции укокошила 20 человек. И решила съездить на Гавайи. Мальдивы красивее. Но там скучно, людишек мало. А на Гавайях совсем наоборот. В день выпивала полностью всю кровь у пяти человек. Милиция в шоке была, кто же такой безжалостный убийца? Каждый день находят 5 полностью обескровленных тел. А я только слушала об этом и ржала. Убивать - это смысл жизни, разве нет? И вообще, много где была. Кэтрин все время смеялась, когда рассказывала о том, что убивала, пила кровь. Ей это очень нравилось.

- Ты что-то говорила о своих планах? Может посветишь меня, старую и проверенную напарницу, в них? Вдруг смогу чем- нибудь помочь?
- Месть ведьмам. Проговорила Кэт. - У меня была подруга ведьма. И она была у меня в долгу. Мы пошли на вечеринку. Братья там тоже были. И подружка Елены - Бонни. Она ведьма. А я хотела украсть лунный камень у них. А моя ведьма меня продала, и пошла против меня. В первую очередь хочу отомстить ей. В голосе Кэтрин была ненависть. - И ведь если бы я не сбежала из Мистик Фоллс, и я бы не пошла на сделку с тем охранником, я была бы уже давно в склепе. Хотя, нет, я бы что-нибудь придумала. Кэтрин задумалась. - Но ведьмам нужно отомстить. Кэтрин ехидно улыбнулась.
Когда мужчина пялился на Кэтрин, она повернулась и произнесла - Чего пялишься? Ты нас не достоин. Особенно меня. Сказала Кэтрин, как будто обращается к отбросу. Дебил какой-то.. Кэтрин уже по привычке хотела на него напасть. Но вспомнила, что сидит в баре, своего родного дома.

+1

11

-Ну- ну,- усмехнулась Рейна после пламенной речи Кет на тему " а-я-все-равно-круче-тебя". Весь вид вампирши говорил о том, что она ни капельки не поверила в  рассказики Кетрин о ее похождениях, где она была, сколько банков ограбила, скольким людям свернула шею, и сколько мужчин очаровала.
Семьдесят процентов- ложь и преувеличение,- мысленно прикинула Рейна, но озвучивать свои мысли не стала, лишь вежливо улыбнулась, обнажив белые ровные зубки. Глазные зубы ничуть не отличались от своих "собратьев" выглядели вполне буднично, и ничего демонического в них не наблюдалось, ибо Рей не считала нужным, чтобы все знали, кто она есть на самом деле. Она редко убивала людей из-за простой прихоти, только от голода, считая это недостойным вампирши- аристократки. Этим она отличалась от Кет, для которой убийство давно превратилось в хобби.
-Месть ведьмам .У меня была подруга ведьма. И она была у меня в долгу. Мы пошли на вечеринку. Братья там тоже были. И подружка Елены - Бонни. Она ведьма. А я хотела украсть лунный камень у них. А моя ведьма меня продала, и пошла против меня. В первую очередь хочу отомстить ей,- сказала Кетрин.
- Ого, и правду говорят, что дружба- это когда бредовые идеи приходят в две головы одновременно. Целиком и полностью согласна с тобой, коллега. Ведьмы зазнались. Думают, что они самые главные и сильные? Как бы не так! Власть должна принадлежать нам, вампирам, и только нам, Рей заговорщицки подмигнула,- Но как нам их одолеть? Ты случайно ничего не слышала об артефактах графа Дракулы, позволяющих блокировать действие ведьминской магии?   Я, признаться, слыхала о таких от главы французского ордена вампиров. У нас с ним были довольно сердечные отношения...
-Чего пялишься? Ты нас не достоин. Особенно меня.

Рей хмыкнула. Она была явно другого мнения.
- Да ты у нас вообще горячая штучка. Именно поэтому  ты не со Стефаном, отшила его из-за того, что он тебя не достоин?,- подколола она Кетрин.

+1

12

Кэтрин плавно положила ногу на ногу и прикусила губу. Не верит.. а жалко. Хотя сама то, пади тоже наврала о многом.
- Ого, и правду говорят, что дружба- это когда бредовые идеи приходят в две головы одновременно. Целиком и полностью согласна с тобой, коллега. Ведьмы зазнались. Думают, что они самые главные и сильные? Как бы не так! Власть должна принадлежать нам, вампирам, и только нам, Рей заговорщицки подмигнула,- Но как нам их одолеть? Ты случайно ничего не слышала об артефактах графа Дракулы, позволяющих блокировать действие ведьминской магии?   Я, признаться, слыхала о таких от главы французского ордена вампиров. У нас с ним были довольно сердечные отношения...
Оу.. артефактики..
Кэтрин ухмыльнулась. - Если забрать у ведьм силы то они будут бессильны. А затем укокошить. Но есть одна проблеемка.. Отнять силу могут только сами же ведьмы. А сородичи против своих не пойдут. Никаким путем, проверенно. Но я, думаю, что можно и как-то по-другому. Артефакты? Не, про такие не слышала. Если ты слышала то не медли и рассказывай. Кэт как всегда чуть прижмурила правый глаз.

- Да ты у нас вообще горячая штучка. Именно поэтому  ты не со Стефаном, отшила его из-за того, что он тебя не достоин?
- Ага. Ухмыльнулась Кэт.

+1

13

- Ну- ну,- с сомнением произнесла Рейна,- я почему- то сразу именно так и подумала.
- Если забрать у ведьм силы то они будут бессильны. А затем укокошить. Но есть одна проблеемка.. Отнять силу могут только сами же ведьмы. А сородичи против своих не пойдут. Никаким путем, проверенно. Но я, думаю, что можно и как-то по-другому. Артефакты? Не, про такие не слышала. Если ты слышала то не медли и рассказывай.,- сказала Кетрин.
Ха, представляю ее злобу... Отшил, да еще и связался с ее же точной копией. Я б за это убила, не раздумывая.
- Когда я была во Франции, познакомилась со многими собратьями. Они довольно милые, но, на мой взгляд, излишне жеманные. Был у них там глава ордена, Мудакий ( ну и имечко, не правда ли? Почему, интересно, он его не сменит?), очень старый вампир. Он рассказал мне про артефакты.  С их помощью предыдущий глава ордена сумел поставить ведьм на место, но после его смерти ( а было это жутко давно) артефакты пропали. Ходили слухи, что среди вампиров завелся предатель, который помогал ведьмам, выкрал артефакты и продал им. Прошло так много времени, что нынешние члены ордена, включая Мудакия, даже не знают , как они выглядят, некоторые даже думают, что это всего лишь вымысел. В общем, довольно путанная история, я бы и сама в нее ни капельки не поверила, если бы не одно но... Уже в Америке  одна древняя- придревняя вампирша рассказала, что у нее был такой артефакт, но его у нее выкрали. Он постоянно менял форму- мог стать браслетом, кольцом, в общем, всем, чем угодно.  Думаю, можно было бы попробовать расспросить ту вампиршу еще раз... Вдруг она не все мне рассказала и знает еще кое-что? Как ты считаешь?
Рейна закинула ногу на ногу и задумалась. Похоже, ее невинная поездка в Мистик Фолз принимает вид детективной истории... Поиск, расследование, месть... Вампирша ухмыльнулась. Что и говорить, она любила детективы.
- Что ж, а пока не познакомишь ли ты меня с Деймоном, Стефаном и твоим клоном Еленой?,- поинтересовалась Рей,- Неужто она действительно так сильно на тебя похожа?
Рейна подозвала официанта.
-Принесите мне вооон тот десертик,- вежливо попросила она,- Сколько это будет стоить?
-Для вас- за счет заведения!,- с воодушевлением выпалил официант и притащил десерт.
-Ой, прямо не знаю, за что меня так все любят?,- сладким голоском сказала Рей,- Меня всегда угощают десертами за счет заведения, а ведь я даже не гипнотизирую официантов... Ну, может, только изредка, ты знаешь, я этого дела не люблю. И все эти сладости никак не сказываются на моей фигуре. А ты, наверное на диетах постоянно сидишь? Завязывай давай , итак худющая, как скелет. Официант, принесите Кети большой шоколадный десерт. И не упирайся, пожалуйста, дорогуша, если не съешь его весь, мне придется его в тебя затолкать.

+1

14

- Ну- ну, - я почему- то сразу именно так и подумала. Кэтрин издала небольшую ухмылку.
- Когда я была во Франции, познакомилась со многими собратьями. Они довольно милые, но, на мой взгляд, излишне жеманные. Был у них там глава ордена, Мудакий ( ну и имечко, не правда ли? Почему, интересно, он его не сменит?)
- Мудакий? Мудак.. имечко ему определенно подходит. Кэт чуть улыбнулась насчет этого имени.
- Он рассказал мне про артефакты.  С их помощью предыдущий глава ордена сумел поставить ведьм на место, но после его смерти ( а было это жутко давно) артефакты пропали. Ходили слухи, что среди вампиров завелся предатель, который помогал ведьмам, выкрал артефакты и продал им. - Кто-то из наших - предатель? В глазах Кэтрин явно была злоба. У нее уже начали краснеть глаза и появляться клычки. Но сразу же через секунду она пришла в себя. Один мужик удивленно посмотрел на Кэтрин. Он своими глазами видел что эта девушка сначала разозлилась и у нее начали появляться острые клыки, глаза наполнились кровью и почернели вены у глаз. Кэт ухмыльнулась. - Что глазеешь? буркнула она ему и отвернулась. - Итак.. Кэтрин снова обратилась к Райне. - Вот бы его найти.. и убить. Нет, это слишком роскошно. Напоить вербеной, если, конечно, он не привыкал к ней длительные годы как и я. В общем, выловить его и поместить в склеп.
- Даа, но только тут снова же нужна ведьма. Вся эта история.. всё будет очень трудно. Не так, как кажется с первого раза. Ведь древнего вампира убить не так то и просто. Интересно, сколько ему лет? Если больше двух тысяч, то... тут понадобится целая армия вампиров.. Кэтрин вздохнула. Она знала, как она сильна, и думала, что справится даже в одиночку. Но она ошиблась, то что сказала Райне - вот это и было настоящей правдой.
- Уже в Америке  одна древняя- придревняя вампирша рассказала, что у нее был такой артефакт, но его у нее выкрали. Он постоянно менял форму- мог стать браслетом, кольцом, в общем, всем, чем угодно.  Думаю, можно было бы попробовать расспросить ту вампиршу еще раз... Вдруг она не все мне рассказала и знает еще кое-что? Как ты считаешь?
- Ага, если она еще не удрала оттуда. Ухмыльнулась Кэт. - Прошло столько лет после этого, неужели она сидела на одном месте? Кэт прикусила нижнюю губу и продолжила: - Даже если найдем, не факт что она знает где этот артефакт. Но дополнительная информация о нем не помешает. Как действует, к примеру? А если она о нем ничего больше и не знает? Кэтрин взяла свой бокал с красным вином и допила его.
- Что ж, а пока не познакомишь ли ты меня с Деймоном, Стефаном и твоим клоном Еленой?
- О Стефане забудем. Его нету, ясно? Он сдох, так будет проще. У меня вообще в планах убить Стефана и Елену. Но это оставлю на потом. Кэтрин начала представлять, как она набросилась на беззащитную Елены и впилась в ее кожу, в шею. Начала пить кровь, не переставая.. как она стонет.. После этого она переходит к плачущему Стефану, и мучает его вербеной..а затем вонзает деревянный кол прям в сердце. Но это были лишь мечты, которые, скорее всего не скоро станут реальностью. И Кэтрин продолжила:
- Елена его птичка, он с нее глаз не сводит. Мы и подойти не сможем. Произнесла она нахмурив правый глаз. Хотя, если попытаться.. Кэтрин долго молчала, и произнесла:
- А зачем тебе так понадобилось это? Спросила Кэт с недоверием, но затем продолжила:
- А Дэймона я могу пригласить к себе в особняк на ужин. Он то уж не откажет, скажу ему, чтобы прихватил жертву какую-нибудь, полакомимся. Елена-Елена.. то что в ней есть от меня, то это внешность. И то, у нее совершенно нет стиля. И характер бесит. Кэт чуть приподняла обе брови.
-Принесите мне вооон тот десертик. Сколько это будет стоить?
-Для вас- за счет заведения!

Ой, да надо же? Мне всегда за счет заведения предлагают.
А ты, наверное на диетах постоянно сидишь? Завязывай давай , итак худющая, как скелет. Официант, принесите Кети большой шоколадный десерт. И не упирайся, пожалуйста, дорогуша, если не съешь его весь, мне придется его в тебя затолкать.
- Шоколадный десерт?.. Ты же знаешь, я питаюсь только.. ээ.. кровавым. Последнее слово Кэт сказала шепотом. - Ну да ладно, можно сделать и исключение. Произнесла Кэти и взяла свой десерт, а после - начала потихоньку есть. Эх..а кровь-то вкуснее.

+1

15

-Вот бы его найти.. и убить. Нет, это слишком роскошно. Напоить вербеной, если, конечно, он не привыкал к ней длительные годы как и я. В общем, выловить его и поместить в склеп.Даа, но только тут снова же нужна ведьма. Вся эта история.. всё будет очень трудно. Не так, как кажется с первого раза. Ведь древнего вампира убить не так то и просто. Интересно, сколько ему лет? Если больше двух тысяч, то... тут понадобится целая армия вампиров..
- Стоп, не гони коней. Может, этот вампир давно сдох и истлел. Просто  глава даже не подозревает, кто мог похитить, вся эта история случилась задолго до того, как он возглавил Орден.
Рейна вспомнила Мудакия- низенького лысого вампира, на вид ему было лет сорок- то есть по меркам вампиров он выглядел крайне дряхло. Но, как и все древние вампиры, он был сильным, и, хотя и казался с виду рохлей, все там его жутко боялись и слушались беспрекословно.
Но мысли Кэтрин уже переключились на другое.
-А Дэймона я могу пригласить к себе в особняк на ужин. Он то уж не откажет, скажу ему, чтобы прихватил жертву какую-нибудь, полакомимся. Елена-Елена.. то что в ней есть от меня, то это внешность. И то, у нее совершенно нет стиля. И характер бесит.
- Да ну? Ты что, уже успела близко с ней познакомится, хорошо узнать ее характер? Может, она та еще стервочка, по- хлестче тебя будет,-  сказала Рей,-  Так значит, приглашаешь меня на ужин к себе в особняк, чтобы познакомить с Деймоном?,- нагло заявила вампирша, хотя прямого приглашения от Кетрин не было.
Шоколадный десерт?.. Ты же знаешь, я питаюсь только.. ээ.. кровавым,- произнесла Кетрин, брезгливо покосившись на только что принесенный ей официантом превосходный десерт.
- Да ты никогда особой фантазией и не отличалась. Кровь, красное вино, помидоры,-  ехидно заявила Рейна,-Но все же каждый день кровь- не знаю, как тебе, но мне это надоедает до чертиков.   Я вот люблю иногда съесть что-нибудь в меру аппетитное и высококалорийное. Но ладно, раз ты так обожаешь кровушку, то, надо полагать, твой женишок такой же, и приглашать его на ужин,  не добыв на сладкое парочку жертв- просто неуважение. Поэтому я предлагаю прямо сейчас отправиться на охоту и добыть угощение.
А ведьмы с их артефактами могут и подождать.  Все- таки я приехала сюда отдыхать, а не выяснять, кто, когда и зачем спер у французов артефакты.
Вампирша встала и бросила на стол  купюру в пятьсот долларов.
-Вы уже уходите?,- расстроено спросил подошедший официант,- Может, желаете попробовать наше фирменное блюдо? За счет заведения?
-Нет, дорогой мой, мы сейчас пойдем отведаем другое фирменное блюдо. Тебе лучше о нем ничего не знать,- туманно изрекла вампирша, даже не посмотрев на парня.
- Почему?,- наивно поинтересовался не отличающийся особым умом официант.
Рейна свирепо посмотрела на него. Паренек окончательно ее достал, еще немного- и фирменным блюдом, которое собираются попробовать две вампирши, станет он сам.
Когда ты начинаешь злиться, начинай считать до трех! Ну, или хотя бы до двух. Раз, два, три!

Пареньку удалось избежать гнева вампирши. Все же Рейне удавалось держать себя в руках.
- Просто скройся с моих глаз и все,- уже миролюбиво сказала Рей, поворачиваясь к Кетрин,- Идем?

+1

16

- Стоп, не гони коней. Может, этот вампир давно сдох и истлел. Просто  глава даже не подозревает, кто мог похитить, вся эта история случилась задолго до того, как он возглавил Орден.
- Мм.. Может. Произнесла Кэт, но она была явно с этим не согласна. Он жив.
- Да ну? Ты что, уже успела близко с ней познакомится, хорошо узнать ее характер? Может, она та еще стервочка, по- хлестче тебя будет
- По-хлестче меня? Да не гони. Наблюдала я за ней, и не мало. Скучная, вкуса точно нет, поэтому и выбрала Стефана. Не так ли? Ехидно заявила вампирша.
-  Так значит, приглашаешь меня на ужин к себе в особняк, чтобы познакомить с Деймоном?
- Ну, в принципе... да. Тебя и Дэймона. В любое время. Но лучше ночью конечно. сказала Кэт.
- Да ты никогда особой фантазией и не отличалась. Кровь, красное вино, помидоры,-  ехидно заявила Рейна.
- Да ну. Все из перечисленного люблю кроме помидоров. А так, да.. Поправила Кэт и подняла правую бровь.
- А я вот люблю иногда съесть что-нибудь в меру аппетитное и высококалорийное. Но ладно, раз ты так обожаешь кровушку, то, надо полагать, твой женишок такой же, и приглашать его на ужин,  не добыв на сладкое парочку жертв- просто неуважение. Поэтому я предлагаю прямо сейчас отправиться на охоту и добыть угощение.
- Когда я была человеком, я этим и питалась. Морожеными, конфетами, пиццами.. человеческой едой, в общем. Ну так и правильно, разве нет?
А я думала что Дэймон за нас всё это сделает. Ну и ладно. Самим поймать и укокошить будет намного интереснее. Особенно для меня.
Ухмыльнулась Кэтрин. - Ну пойдем. сказала Кэт и плавно встала со стула и поправила запутанные волосы.
-Нет, дорогой мой, мы сейчас пойдем отведаем другое фирменное блюдо. Тебе лучше о нем ничего не знать
- О, да.. Произнесла она.
- А куда именно пойдем? Поинтересовалась вампирша у Райны.
- Мест то ого-го как много. Прибавила она.

+1

17

- Когда я была человеком, я этим и питалась. Морожеными, конфетами, пиццами.. человеческой едой, в общем. Ну так и правильно, разве нет?
- Ха, врешь как дышишь... Когда ты была человеком, мороженое, конфеты и пиццы еще не изобрели, не правда ли? Тогда люди питались...Гм, ну не знаю... Дичью, пудингами, овощами и фруктами- только экологически чистой продукцией. Склероз у тебя что ли?, поинтересовалась Рейна. Заметив, что мужик за столиком рядом смотрит на нее, как на сумасшедшую, вампирша досадливо поморщилась.
Ну что вам всем сегодня от меня надо?,- сердито подумала она,- может, нам с Кетрин не нужно далеко идти на охоту, а сразу укокошить половину бара, не отходя от кассы? 
Рейна подошла к большому зеркалу в резной  красивой раме, висевшему на стене с правой стороны от барной стойке. Из зеркала на нее смотрела молодая женщина лет так двадцати двух- двадцати трех. Темные густые брови и зеленые глаза... Рейна всегда умела держать себя в руках и не показывать отрицательные эмоции, но глаза ее всегда выдавали, так как их цвет менялся в зависимости от настроения. Зеленый- это еще ничего, означает, что настроение у вампирши приподнятое. Когда глаза голубые или серые, значит, что Рей в отличном расположении духа, и никого убивать она не собирается. А вот когда они карие или черные... Тогда Рейну лучше не трогать, а не то вам ох как сильно не поздоровится!
Вампирша вздохнула и посмотрела на свои ярко- рыжие волосы.  Раньше доходившие до плеч, они укоротились. Со стороны это было довольно жутким зрелищем- локоны как будто втянулись в череп. Конечно, чтобы волосы не мешались, их можно было просто заколоть в хвост- но мы же не ищем легких путей! Да и   шокировать публику Рей любила. Но Кетрин мало чем можно было шокировать,  возможно, удивить ее было совершенно невозможно, но в баре было полно народу, людей заметно прибавилось с тех пор, как вампирша только пришла сюда. Пришедшие с работы и школы, официанты...
- А куда именно пойдем?Мест то ого-го как много,- спросила Кетрин.
Рейна повернулась к Кет.
- Ну так это не ты должна у меня спрашивать, куда идти, а я у тебя. Я-то тут была в последний раз ого-го сколько времени назад, и, естественно, уже забыла планировку города.  Представь: поведу тебя якобы в лес, а там- бац! Городская ратуша. Полное здание чиновников, полиция... Здравствуйте, дамы! А почему у вас такие длинные глазные зубки и такие красные глазки? Ну да ладно, где охотится- неважно. Да хоть- бы в каком-нибудь пустыре. Идем?
И Рейна, взяв со столика свою черную сумочку на ремне с эмблемой известного французского модельера,не дожидаясь согласия подруги, потащила ее к выходу из бара...
...Пустырь...

+1

18

- Ха, врешь как дышишь... Когда ты была человеком, мороженое, конфеты и пиццы еще не изобрели, не правда ли? Тогда люди питались...Гм, ну не знаю... Дичью, пудингами, овощами и фруктами- только экологически чистой продукцией. Склероз у тебя что ли?
Кэтрин промолчала на счет этого и чуть прикусила нижнюю губу своими острыми клыками.
- Ну так это не ты должна у меня спрашивать, куда идти, а я у тебя. Я-то тут была в последний раз ого-го сколько времени назад, и, естественно, уже забыла планировку города.  Представь: поведу тебя якобы в лес, а там- бац! Городская ратуша. Полное здание чиновников, полиция... Здравствуйте, дамы! А почему у вас такие длинные глазные зубки и такие красные глазки? Ну да ладно, где охотится- неважно. Да хоть- бы в каком-нибудь пустыре.
- А что? Это даже было бы интересней. Ухмыльнулась Кэтрин, представляя, как укокошивает полицию, пьет их кровь, сворачивает бошки. И не жалеет никого.
- Идем?
Кэтрин молча кивнула и добавила:
- Если не сможешь ребенка убить, я помогу. У них самая вкусная кровь, не пробовала наверно? С шуткой сказала Кэтрин, но в этой фразе был смысл. Вампирша еще немного отпила своего вина и откинула правую ногу, затем медленно встала со стула и тоже взяла свою сумочку. Она была черного цвета и на ней виднелись узоры настоящего бриллианта. Она ни в чем себе не отказывала, как и в крови, так и в шопинге. Она брала себе только дорогие вещи. К примеру, еще в ее сумочке лежала расческа, ручка которой сделана из настоящего золота и также покрыта разнообразными драгоценными камнями. Было такое же зеркальце, в набор к расческе.
Откуда у неё столько денег? Она грабила банки и людей. Также половина этих денег лежала в её кошельке, сделанный в Италии из кожи крокодила, прямо из живота.

/Пустырь/

+1

19

/Комната Кэт/
Кэтрин мгновенно очутилась в Мистик Гриле. Она, как всегда в своем репертуаре направлялась медленным шагом к барной стойке. Садилась она всегда на стул, что посередине. А если там занято - она внушает ему уйти прочь, а через пару часов убивает. И вот, она села. В Мистик Гриле как всегда было людно, все орали и пили алкоголь, а кто-то разговаривал на разнообразные темы. Кэт спокойно сказала бармену:
- Красное вино. Она не говорила ни "пожалуйста", ничего. Кэтрин была очень груба с обычными людишками.
Бармен быстро взял бокал, налил туда вино и вручил Катерине. Та с ухмылкой посмотрела на бармена и отпила чуть чуть вина, а потом начала подслушивать чужие разговоры и ждать Рейну.

хд|хд

потом допишу, не знаю что писать)

+1

20

/Начало игры/
Вилл приехала в Мистик Фоллс искать приключения на свою веселую голову. Посетив множество городов, она решила заехать в эту глушь, где происходило множество загадочных происшествий. Дорога была долгой, хоть и на машине.
Ехав по городу на своем каделлаке, Виолетта остановилась возле Мистик Гриля. Хм... Тут должно быть много народу собирается... Может стоит начать дружеские отношения с кем-нибудь?! Все, определенно я туда пойду. Вампирша припарковала машину и направилась в сторону кафе.
Зайдя в него, Вилл нашла свободный столик и присела за него. А что, уютненько! Еще мгновенье и официантка оказалась у столика:
- Что будете заказывать?- быстро проговорила она.
- Вы забыли мне дать меню. - с наездом произнесла Вилл.
- Ой, простите, просто все уже и так знают досконально меню - девушка протянула маленькую книжечку, чем-то отдаленным напоминающим меню.
Вампирша быстро просмотрела его.
- Мне пожалуйста лазанью и стакан вишневого сока. - Виолетта  старалась быть как можно тактичней.
- Хорошо, - девушка что-то писала в своем блокноте,- заказ будет готов через 10 минут сок принести вместе с заказом?
- Да.
Не успела вампирша сказать, как официантка упорхнула к  другому столику. Она стала рассматривать кафе. В принципе уютно...

Отредактировано Violetta Echolm (2011-06-06 15:38:35)

0

21

..Комната Кетрин..
Рейна зашла в бар следом за Кетрин. Она была не в духе.
-И зачем, позволь узнать, мы приперлись сюда? Мне вообще-то еще собраться надо!
Рейна слукавила. Все ее вещи лежали в небольшой сумочке, которую вампирша держала в руках. Сумочка была расширена пятым измерением, и в нее с легкостью можно было запихнуть как ключи от новенького автомобиля, так и слона.
-Ну ладно, допустим я собралась уже.  Но нам еще надо пробежаться по магазинам. Или ты пришла сюда попрощаться со знакомыми?
А Кетрин уселась за стойку и заказала красного вина.
-Ух, какая же ты ненасытная! Только что вылакала кровь из пяти взрослых мужиков, а тебе все мало! Еще и вина заказала...Ты не лопнешь, детка?,- ехидно заявила Рей.
Посетители удивленно оглянулись на нее. Рей мило улыбнулась и помахала им ручкой.
-Мне пожалуйста, салатика какого-нибудь там. Надо же следить за фигурой,- выразительно глянув на Кетрин сказала Рейна.
Бармен за стойкой уже был не тот, с которым Рейна заигрывала во время прошлого своего визита. В тот раз, помнится, вампирши здорово припугнули несчастного. Доводить молоденьких парней было любимым хобби Рей.
Официант, конфетный красавчик между прочим, быстро принес заказ. Рей обезоруживающе улыбнулась ему. Паренек буквально расстаил, едва разве только не истек сахарным сиропом.
-Спасибо...,- промурлыкала вампирша,- Могу ли я что-нибудь для тебя сделать?
-Ой нет, что вы, что вы,- начал пятиться официант, смутно заподозрив в этой прекрасной незнакомке что-то странной. Животные инстинкты не подводят!
-Ну ладно, ступай,- великодушно разрешила Рей.
Разберемся с тобой чуть позже.
Рейна принялась хмуро копаться вилкой в салате и смотреть по сторонам, разглядывая посетителей. В общем, ничего примечательного, люди, зашедшие перекусить, студенты, школьники. В баре стоял веселый гомон, все очень обыденно. Хотя нет, внимательная Рейна заметила среди толпы  молодую девчонку. Она ничем не выделялась среди других, но интуиция вампиршу не подводила. Рей легонько толкнула локтем Кетрин и повела подбородком в сторону девицы.
-Мда, понаехали тут,- тихо сказала  вампирша  себе под нос, ни к кому не обращаясь, благополучно забыв, что она тоже относится к числу "понаехавших". Подумаешь,  просто мелочи жизни!
Салата не хотелось. Рейна отодвинула от себя тарелку и достала любимые французские сигареты.  Бармен хотел было заявить наглой посетительнице, что здесь не курят, но почему-то неожиданно для себя  промолчал.

+1

22

И через пару секунд Рейна зашла в Мистик Грил. Она явно не хотела сюда идти.
-И зачем, позволь узнать, мы приперлись сюда? Мне вообще-то еще собраться надо!
- О, скоро узнаешь. Просто, я почувствовала запах вампира в Мистик Фоллс. Чужого вампира... И он как раз здесь, в баре. Загадочно подумав Кэт. Через пару секунд она указала на некую черноволосую девушку.
- Мне кажется, это она. Да нет же, это точно она. Это вампир. Ухмыльнулась Кэт.
- Что делать с ней будем? Покусаем? Свернем шейку? Начала она подбирать варианты, и каждый был еще лучше предыдущего. Некоторые люди с удивлением посмотрели на Кэт, ведь они услышали, что она только что сказала.
- Чего уставились? Спокойно, но с неким извращением произнесла она.
-Ух, какая же ты ненасытная! Только что вылакала кровь из пяти взрослых мужиков, а тебе все мало! Еще и вина заказала...Ты не лопнешь, детка?
Кэтрин лишь издала небольшой смешок. А Рейна тем временем начала соблазнять бармена. Кэт с насмешкой смотрела на очередную жертву Рейны. После того, как бармен ушел, вампирша спросила:
- Ну дак что с ней будем делать? Мне кажется, что вариант с свертыванием шейки был довольно заманчив, не правда ли? И Кэтрин начала представлять себе это. Как это будет выглядеть... Да, Кэтрин любительница убивать. Она бы не смогла жить без убийств от её рук. Но она не понимала свою подругу: та не очень то и любила убивать, в отличие от Кэт. А еще вампирша любила мучить людей: Кэтрин взяла свой бакал с вином и специально пролила его на пол.
- Упс! Какое разочарование. С издевкой сказала Кэт. Уборщик мигом прибежал и начал вытирать вино с пола, и пока он вытирал, вампирша взяла свой бокал и кинула на пол. Казалось, он уже упал.. но нет, Кэтрин, благодоря своим способностям быстро поймала его рукой, и он не разбился.
- Оу, повезло. Снова её ухмылка... Она уже хотела взять бутылку своего вина и разбить, но передумала, посчитав это уже не интересным.

+1

23

- Что делать с ней будем? Покусаем? Свернем шейку?-  Некоторые люди с удивлением посмотрели на девушку сидевшую за барной стойкой, ведь они услышали, что она только что сказала.
- Чего уставились? - Спокойно, но с неким извращением произнесла она.
Вилл искоса посмотрела на девушку, которая только что произнесла это. Но не придала никакого значения. Тут же официантка принесла заказ.
- Вот ваш заказ: лазанья и вишневый сок. - пролепетала официантка.
- Спасибо. - Вампирша смотрела как официантка ставила заказ на стол.
- Простите, а что за девушка что сидит и кидается странными фразами? - вопросительно уставилась Виолетта на работницу кафе.
- Простите, но мне нужно спешить! - девушка испуганно ушла,  и всю дорогу оборачивалась на Вилл. Та сидела в недоумении. Странно, почему эта официантка так испуганно ушла?
Чтобы хоть как то утолить свой голод Вилл приступила есть заказанное блюдо. Это утолит мой голод хотя бы на час. А потом на охоту.
Вампирша около года добавляет в кровь животных немного крови человека, из донорских пакетиков, конечно, чтобы не напасть на человека, так же ее вампирская сила работает почти по полной.
Когда Виолетта ела, она заметила, что 2 подозрительные девушки постоянно на неё пялятся, и это её напрягло.

0

24

-Это вампир.  Что делать с ней будем? Покусаем? Свернем шейку,- спросила Кет, указав на черноволосую девушку, на которую Рей обратила внимание чуть раньше.
Похоже, маньяческие мысли никогда не покидали голову Кети. Увидела живое существо- сразу думает, как бы его посильнее помучить.
-Хм, вариант со сворачиванием шейки мне нравится...,- вкрадчиво сказала Рей,- Но ты, как всегда, гонишь коней. Сперва нам следует поговорить с мадемуазель, возможно, она окажется полезной для нас,- задумчиво договорила вампирша.
Щелчком отправив окурок в пепельницу, Рейна посмотрела на Кетрин. Та, похоже, решила последовать примеру Рей и тоже немного позлить официанта. С непроницаемым лицом Снежной королевы вампирша взяла стакан и пролила вино из него на пол и ухмыльнулась. Мол, что вы на это скажите, жалкие людишки? Красное вино тут же растеклось на полу гаденькой лужицей, будто кровь. Официанту ничего не оставалось делать, и он принялся убирать, что-то недовольно бормоча сквозь зубы. А Кетрин это доставляло ни с чем несравнимое удовольствие. Вон как ухмыляется!
- Ну что за детский сад ты здесь устроила? Тоже мне, нашла забаву,- недовольно протянула Рейна, закуривая очередную сигарету,- Зачем ты мучаешь такого симпатяжку?
Официант весь зарделся.
Ха, ведь взрослый вроде парень, а краснеет, как младший  школьник...Надо же,- усмехнулась про себя вампирша.
А Кетрин, решив, похоже, продемонстрировать чудеса ловкости, уронила бокал и успела подхватить его где-то в пяти сантиметрах от пола.
-Браво! Брависсимо!,- с издевкой захлопала в ладоши Рейна,- Слушай, тебе никогда не приходило в голову выступать в цирке? Мне кажется, эта работа для тебя. Во-первых, ты любишь быть в центре внимания. Во-вторых, твои необычайные способности и ловкость рук. Ты была бы звездой!
А незнакомка, похоже, заметила, что ее заметили. Во всяком случае, Рейне показалось, что  она слегка занервничала.
-Кети, некрасиво вот так пялиться на незнакомого человека. Мы должны подойти и познакомиться с ней,- сказала Рейна.
А потом уже решим, что с ней делать.

+1

25

Кэтрин пристально смотрела на новоприезжую вампиршу. Та явно это заметила и испугалась.
-Хм, вариант со сворачиванием шейки мне нравится... вкрадчиво сказала Рейна.
- Оу, интересно. С насмешкой буркнула Кэт. - А я думала ты её отпустишь и не дашь мне ею полакомиться, - ухмыльнулась Кэтрин. - Ты же знала, что древние вампиры могут пить кровь даже вампиров? Ну, только, кровь молодых вампиров. Или не побывала их кровь? Она, кстати тоже ничего так, - она решила позлить Рейну.
- Но ты, как всегда, гонишь коней. Сперва нам следует поговорить с мадемуазель, возможно, она окажется полезной для нас, - договорила Рейна.
- Надо было предсказать это, - с усмешкой проговорила Кэт. - Чем нам может быть полезна какая-то молоденькая вампирша? Я её насквозь вижу. Она нам может помешать, - начала Кэт. - А может, внушить ей что-нибудь? Кэт с злобной улыбкой пронзила взглядом темноволосую вампиршу: с ног до головы.
- Ну что за детский сад ты здесь устроила? Тоже мне, нашла забаву. Зачем ты мучаешь такого симпатяжку? - недовольно протянула Рейна.
Кэтрин усмехнулась и заговорила:
- Мы - кукловоды, люди - наши куклы. Когда ты наконец поймешь это, м? - она продолжила унижать людей.
Хах, симпатяжка... Ну и вкусы у нее.. - подумала она о Рейне с ухмылкой.
- Слушай, тебе никогда не приходило в голову выступать в цирке? Мне кажется, эта работа для тебя. Во-первых, ты любишь быть в центре внимания. Во-вторых, твои необычайные способности и ловкость рук. Ты была бы звездой! - с издевкой сказала Рейна.
- Жалких людишек защитить хочешь? - с насмешкой сказала Кэт.
-Кети, некрасиво вот так пялиться на незнакомого человека. Мы должны подойти и познакомиться с ней, - сказала Рей.
- Из всего что я хочу от нее, то это только либо убить, либо высосать кровушку. А вариант с подойди и познакомиться для меня не катит, - спокойно сказала Кэт, но затем продолжила:
- Но можно и узнать что она забыла в моём городе, - Катерина сделала акцент над "моём".

+1

26

Вилл во время своей трапезы, наблюдала за девушками. Не такие уж они и девушки - вампиры. Вампирша решила подслушать разговор.
-Хм, вариант со сворачиванием шейки мне нравится...
- Оу, интересно.  А я думала ты её отпустишь и не дашь мне ею полакомиться, - ухмыльнулась вампирша. - Ты же знала, что древние вампиры могут пить кровь даже вампиров? Ну, только, кровь молодых вампиров. Или не побывала их кровь? Она, кстати тоже ничего так.
- Но ты, как всегда, гонишь коней. Сперва нам следует поговорить с мадемуазель, возможно, она окажется полезной для нас.
Хах. Нашли куклу...
- Надо было предсказать это.  Чем нам может быть полезна какая-то молоденькая вампирша? Я её насквозь вижу. Она нам может помешать. А может, внушить ей что-нибудь? - Кэт с злобной улыбкой пронзила взглядом темноволосую вампиршу: с ног до головы.
- Ну что за детский сад ты здесь устроила? Тоже мне, нашла забаву. Зачем ты мучаешь такого симпатяжку?
Темненькая усмехнулась и заговорила:
- Мы - кукловоды, люди - наши куклы. Когда ты наконец поймешь это, м?
- Слушай, тебе никогда не приходило в голову выступать в цирке? Мне кажется, эта работа для тебя. Во-первых, ты любишь быть в центре внимания. Во-вторых, твои необычайные способности и ловкость рук. Ты была бы звездой!
- Жалких людишек защитить хочешь?

-Кети, некрасиво вот так пялиться на незнакомого человека. Мы должны подойти и познакомиться с ней.
Значит Кэтрин... Хоть теперь знаю имя предполагаемой своей убийцы...
- Из всего что я хочу от нее, то это только либо убить, либо высосать кровушку. А вариант с подойди и познакомиться для меня не катит, - спокойно сказала Кэт, но затем продолжила:
- Но можно и узнать что она забыла в моём городе, - Катерина сделала акцент над "моём".
Вампирша ухмыльнулась. Твой? Девушка, если ты поселилась в нем, он не принадлежит тебе! Вилл всегда раздражали люди или самоуверенные в себе вампиры. Пускай они и были старше её, но Виолетта могла постоять за себя  от вампиров которые были старше её.
Поев, вампирша попросила счет.

+1

27

- Оу, интересно. А я думала ты её отпустишь и не дашь мне ею полакомиться. Ты же знала, что древние вампиры могут пить кровь даже вампиров? Ну, только, кровь молодых вампиров. Или не побывала их кровь? Она, кстати тоже ничего так.
Рейна посмотрела на Кетрин с усмешкой, свысока. Похоже, нашу мисс Снежную королеву слегка бесят наши невинные замечания. Вон, как взвилась и пошла в контратаку. Ну Рейну обидеть и уязвить очень сложно, практически невозможно.Она, конечно, может сделать вид, что смертельно обижена, но на самом деле будет смеяться и издеваться.
- Представь себе, ничего я не знаю. Прожила на свете половину тысячелетия и совсем ничего не знаю про вампиров и про то, чью кровь они могут пить,- с издевкой сказала Рейна,- Хм,  ты сказала "древние"? Что ж, пожалуй я буду тебя так называть. Древняя...А еще лучше- старушка. Ну как тебе такое прозвище, старушка?
- Жалких людишек защитить хочешь,- сказала Кети в ответ на предложение Рей выступать в цирке.
-Дорогая, по-моему ты помешалась на жалких людишках и на их защите. Просто ты ведешь себя, как новорожденный вампиреныш, еще не освоившийся со своими способностями, но уже считающий себя самым раскрутым и сильным в мире... Ладно, дай-ка мне лучше свою бутылку с вином.  Попробую, какую дрянь у вас в Америке называют отличным вином.,- сказала Рейна.
Вампирша налила в бокал красного вина и осторожно отхлебнула. Отхлебнув, брезгливо поморщилась и поставила стакан на стойку.
-Да, я не ошиблась... И правда, редкостная дрянь ваше вино. Вот будешь у меня гостить во Франции (Да, я тебя приглашаю!), я угощу тебя настоящим вином. Красным, белым.... Хотя тебе, наверное, белое не понравится. Цвет не тот. Ты, наверное, даже когда ешь яичницу, так поливаешь ее кетчупом, чтобы было похоже на кровавое мессиво,- заявила Рей.
Но думы Кетрин были заняты неизвестной вампиршей.  Небось, все еще прикидывает, как ей лучше свернуть шейку. Ах, ну какая ненасытная, и как в нее все влезает? Ну подумать только, ухлопала четырех мужиков, вылакала кровь из них, а перед эти еще и поужинала в баре. А ведь и не скажешь по ней, что есть, как лошадь.
Чего это она так занервничала?
-Ладно, хватит сидеть здесь и пялиться, пошли поболтаем с ней.
Подхватив сумочку Рейна решительно прошествовала в столику незнакомки.
- Здравствуйте, здравствуйте... Вас приветствует компания " Экскурсии по Мистик Фолзу". Вампирам наша компания предоставляет  скидки размером в пятьдесят процентов,- громко сказала Рейна, обращаясь к незнакомке.
Люди вокруг снова стали коситься на нее. Это уже стало слегка бесить вампиршу.

+1

28

- Хм,  ты сказала "древние"? Что ж, пожалуй я буду тебя так называть. Древняя...А еще лучше- старушка. Ну как тебе такое прозвище, старушка?
Кэт ухмыльнулась. - А ты ведь тоже древняя. Даже старше меня целых на 2 года! - с издевкой заявила она.
Древние. Один из древних обратил Катерину давным давно, его звали Клаус. Он был влюблен в Катерину, а она его терпеть не могла, а лишь притворялась что любила его. Спустя 50 лет она убила его. Он не ожидал предательства с её стороны, и тем более на столь грубого.
- Ладно, дай-ка мне лучше свою бутылку с вином.  Попробую, какую дрянь у вас в Америке называют отличным вином.,- сказала Рейна.
Кэт смотрела на нее с усмешкой.
Рей налила в бокал красного вина и чуть-чуть отхлебнула. После, брезгливо поморщилась, она поставила стакан на стойку.
-Да, я не ошиблась... И правда, редкостная дрянь ваше вино. Вот будешь у меня гостить во Франции (Да, я тебя приглашаю!), я угощу тебя настоящим вином. Красным, белым.... Хотя тебе, наверное, белое не понравится. Цвет не тот. Ты, наверное, даже когда ешь яичницу, так поливаешь ее кетчупом, чтобы было похоже на кровавое мессиво, - заявила Рейна.
- Да, ты наверное права, белое не понравится, - с усмешкой подшутила Кэт.
- А насчет яичницы ты не права. Я человеческую еду не ем, разве что вкусную ягодку: клубнику, малину... могу десертик съесть. Я больше предпочитаю кровь.. - поправила вампиршу Кэт.
-Ладно, хватит сидеть здесь и пялиться, пошли поболтаем с ней, - заявила Рей.
- Ну да-да.. Кэт взяла свою сумочку, встала со стула и последовала за Рейной.
- Здравствуйте, здравствуйте... Вас приветствует компания " Экскурсии по Мистик Фолзу". Вампирам наша компания предоставляет  скидки размером в пятьдесят процентов, - громко сказала Рей на весь бар.
Многие люди ошарашенно посмотрели в сторону Кэт и Рей. А Кэтрин махала им ручкой с ухмылкой на лице. Затем она обратилась к той загадочной вампирше:
- Ну и чего ты тут в моем городе забыла? - с наглостью заявила Катерина, обращаясь к той.

+1

29

Вилл продолжала вслушиваться в разговор.
- Представь себе, ничего я не знаю. Прожила на свете половину тысячелетия и совсем ничего не знаю про вампиров и про то, чью кровь они могут пить. Хм,  ты сказала "древние"? Что ж, пожалуй я буду тебя так называть. Древняя...А еще лучше- старушка. Ну как тебе такое прозвище, старушка?
- Жалких людишек защитить хочешь.
-Дорогая, по-моему ты помешалась на жалких людишках и на их защите. Просто ты ведешь себя, как новорожденный вампиреныш, еще не освоившийся со своими способностями, но уже считающий себя самым раскрутым и сильным в мире... Ладно, дай-ка мне лучше свою бутылку с вином.  Попробую, какую дрянь у вас в Америке называют отличным вином.,.

-Да, я не ошиблась... И правда, редкостная дрянь ваше вино. Вот будешь у меня гостить во Франции (Да, я тебя приглашаю!), я угощу тебя настоящим вином. Красным, белым.... Хотя тебе, наверное, белое не понравится. Цвет не тот. Ты, наверное, даже когда ешь яичницу, так поливаешь ее кетчупом, чтобы было похоже на кровавое мессиво.
- Да, ты наверное права, белое не понравится.
- А насчет яичницы ты не права. Я человеческую еду не ем, разве что вкусную ягодку: клубнику, малину... могу десертик съесть. Я больше предпочитаю кровь..

-Ладно, хватит сидеть здесь и пялиться, пошли поболтаем с ней.
- Ну да-да..
Виолетта быстро переключилась на официантку, которая уже принесла счет.
- Здравствуйте, здравствуйте... Вас приветствует компания " Экскурсии по Мистик Фолзу".  Вампирам наша компания предоставляет  скидки размером в пятьдесят процентов.-в присутствии людей громко заявила вампирша.
- Извините, я не понимаю о чем вы?! И если вы рекламная компания, то вам стоит сменить слоган, так и народ напугать можно, ещё небось и разоритесь.- Вилл была спокойна, сарказм был уместен но чтобы люди ничего не заподозрили.
- Ну и чего ты тут в моем городе забыла?- с наглостью заявила Катерина.
- В твоем? - это улыбнуло Виолетту - Я думала тут другие основатели. В таком случае, я бы посоветовала тебе табличку на въезде в город повесить, небось кто не знает, чей это город.
Вилл взяла счет и положила наличку.

0

30

- Извините, я не понимаю о чем вы?! И если вы рекламная компания, то вам стоит сменить слоган, так и народ напугать можно, ещё небось и разоритесь,- сказала незнакомка.
-Ой, да ладно, не строй из себя дурочку. Ты на нее не похожа. Считай это комплиментом,- ухмыльнулась Рейна.
- Ну и чего ты тут в моем городе забыла?- недовольно сказала Кетрин.
- В твоем?  Я думала тут другие основатели. В таком случае, я бы посоветовала тебе табличку на въезде в город повесить, небось кто не знает, чей это город.
Не дожидаясь приглашения, Рейна уселась за столик к незнакомой вампирше и положила свою сумочку. Ситуация ее забавляла. С одной стороны- злобная и ненасытная маньячка Кетрин, готовая свернуть шею любому мимопроходящему, который просто посмотрел на нее. С другой стороны- незнакомая вампирша, которая приехала в городок, забыв в устной и письменной форме предупредить о своем приезде нашу старушку.
-А что, неплохая идея на счет таблички, как думаешь Кети?,- сказала Рейна,- Представь: при въезде в город висит гигантская позолоченная табличка " этот город принадлежит Кетрин". При выезде: "Уезжает? Что ж, вам сказочно повезло выбраться отсюда живыми. Несчастливого пути!".
Незнакомка расплатилась за свой обед и явно намылилась удалиться из бара с гордо поднятой головой.
-Ладно, мы бы хотели поговорить с тобой не о табличках и рекламных слоганах. Как звать-то тебя? Откуда пожаловала в наш скромный город?
И хотя Рейна приехала в Мистик Фолз совсем недавно, каких-то несколько дней назад, она уже назвала город "своим". Она всегда быстро приживалась в любом городе, местности и условиях.
-Официант! Три бокала красного вина, пожалуйста. Только не ту дрянь, которую вы до этого приносили моей подруге. Принесите французского... Запишите все в мой счет,- сказала Рей подошедшему официанту.
Официант удалился и через несколько минут вернулся с тремя бокалами красного французского вина на подносе.
Ах, Америка... Они что, не знают, что настоящее вино многолетней выдержки никогда не приносят в бокалах... Приносят бутылку и в присутствии посетителей открывают ее и разливают. Чайники, что можно еще сказать?

+1


Вы здесь » The Vampire diaries: all only begins » Mystic Gril » Барная стойка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно