; Лучшим игроком на этой недели стал(а)…

The Vampire diaries: all only begins

Объявление

Ролевая закрыта, всем спасибо. ЗАКРЫТА!!!!!
• Приветствие

Добро Пожаловать на нашу ролевую, The Vampire Diaries: all only begins. Мы молоды, активны и перспективны. Набираем игроков, вскоре будут открыты еще акции. Здесь Вы смело можете воплощать свои самые дерзкие фантазии. Действия разворачиваются в загадочном городке Мистик-Фоллс, штат Вирджиния, где в центре внимания и круговороте событий все и вся. Люди и ведьмы, вампиры и их кровные враги -оборотни. Погрузись с нами в этот загадочный вихрь безумства. Здесь каждый персонаж найдет себя и свой, маленький мир блаженства.


Мистик Фоллс вполне можно называть городом проклятых из-за обилия тех сверхъестественных существ, что можно здесь встретить. Для некоторых жителей вампиры, оборотни и ведьмы уже стали чем-то повседневным, многие же даже не подозревают об их существовании. Однако помимо семей Основателей есть более широкий круг посвящённых в это дело людей, те, для кого борьба с вампирами являлась частью, а для некоторых и смыслом жизни. Тайный орден откуда-то из Англии, изучающий вампиров – никто не знает ни его названия, ни того, что он представляет из себя, известно лишь, что эти люди пусть и уступают в силе и скорости, никак не уступят в подготовленности к встрече с вампирами. Он существовал ещё до основания городка, однако Мистик-Фоллс уже давно интересует его глав – что будет, если в город прибудут те, кто поклялся уничтожать вампиров даже ценой своей жизни?



• Информация


- Рейтинг NC-17. Локационная система игры.

- Время игры: 12:00-16:00, 3 июня 2011 года.



• Партнеры


...
• Тыкаем каждый день

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire diaries: all only begins » Mystic Gril » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

В твоем?  Я думала тут другие основатели. В таком случае, я бы посоветовала тебе табличку на въезде в город повесить, небось кто не знает, чей это город, - сказала незнакомка
- Да-да, в моём, - с издевкой сказала Кэт.
-А что, неплохая идея на счет таблички, как думаешь Кети?,- сказала Рейна,- Представь: при въезде в город висит гигантская позолоченная табличка " этот город принадлежит Кетрин". При выезде: "Уезжает? Что ж, вам сказочно повезло выбраться отсюда живыми. Несчастливого пути!".
- А и в правду. Хорошенькая идея, - сказала Кэт. Она уже представила как всё будет выглядеть: красивая и большая, самое главное - дорогая табличка висит на входе и выходе из города. Вот если только кто-то посмеет украсть эту табличку - Кэт мигом свернет ему шею и спрячет труп так, что его никто никогда не найдет.
Рейна уже ела за столик, и Кэт решила тоже присоединиться к ней.
-Ладно, мы бы хотели поговорить с тобой не о табличках и рекламных слоганах. Как звать-то тебя? Откуда пожаловала в наш скромный город? - начала расспрашивать Рей.
Кэтрин просто промолчала. Через несколько секунд Рейна уже заказала три бокала французского красного вина. Катерина заглянула в свою сумочку и взяла оттуда расческу, и начала расчесывать свои волосы, глядя на новенькую вампиршу. После того, как Кэт расчесала свои волосы, официант принес три бокала с красным вином. Вампирша взяла свой бокал и чуть чуть отпила.
Знакомый вкус, где-то я такое вино уже побывала...

+1

32

-А что, неплохая идея на счет таблички, как думаешь Кети?,- сказала Рейна,- Представь: при въезде в город висит гигантская позолоченная табличка " этот город принадлежит Кетрин". При выезде: "Уезжает? Что ж, вам сказочно повезло выбраться отсюда живыми. Несчастливого пути!".
- А и в правду. Хорошенькая идея, - сказала Кэт.
-Ладно, мы бы хотели поговорить с тобой не о табличках и рекламных слоганах. Как звать-то тебя? Откуда пожаловала в наш скромный город?
- Виолетта, можно просто Вилл.  Путешествую, знаете те ли. Приглянулся этот город, вот и решила остаться. Надеюсь не это запрещено главным обладателем города?!- Вилл остановилась,но быстро продолжила, - Неплохо было бы и вам представится.
Не получилось уйти, ладно, поболтаю с вампирами. Вилл приготовилась слушать вампиршу.
-Официант! Три бокала красного вина, пожалуйста. Только не ту дрянь, которую вы до этого приносили моей подруге. Принесите французского... Запишите все в мой счет,- сказала вампирша подошедшему официанту.
Катерина заглянула в свою сумочку и взяла оттуда расческу, и начала расчесывать свои волосы, глядя на Виолетту. После того, как Кэт расчесала свои волосы, официант принес три бокала с красным вином. Кэт взяла свой бокал и чуть чуть отпила. Но Вилл даже не притронулась к принесенному заказу.

0

33

- Виолетта, можно просто Вилл.  Путешествую, знаете те ли. Приглянулся этот город, вот и решила остаться. Надеюсь не это запрещено главным обладателем города?! Неплохо было бы и вам представится.
Кетрин уже вовсю пила вино из бокала. Похоже, это мадемуазель очень любит выпить, и не только кровушки. Она, наверное, питает слабость ко всему красному и алому, готова даже краску пить, при условии, что она цветом будет напоминать кровушку. Незнакомка, представившаяся Виолеттой, даже не притронулась к угощению. Рейна усмехнулась.
-Не бойся, оно не отравлено. Уж поверь мне, если б мы хотели тебя убить, мы бы сделали это сразу, а не пытались бы подсунуть вино, приправленное вербеной,- спокойно сказала вампирша,- Меня зовут Рейна, а эта вспыльчивая дама- Кети, моя подруга. Вообще-то останавливаться здесь незнакомцам запрещено, но для тебя можно сделать исключение,на время...  Как думаешь, Кетрин?
Кетрин же знакомство не доставляло никакого удовольствия. Она принялась расчесывать свои локону, злобно косясь на новоприбывшую вампиршу. Того и гляди, накинется на нее прямо здесь. Спокойнее, Кетрин, мы уже итак привлекли внимание своим довольно необычным поведением. Окружающие люди подумают, что они либо маньячки, либо сумасшедшие, и вызовут полицию или санитаров из психбольницы. И тогда жертв среди мирного населения будет намного больше.
Рейна осторожно взяла свой бокал и отхлебнула. Да уж, даже французское вино в этом баре-редкостная дрянь. Хотя, даже несмотря на неправильное обращение с вином, по сравнению с американским, которое чуть раньше заказала Кет, это вино было просто пищей богов.  Ну что ж, какое есть.
Народу в баре постепенно становилось все меньше и меньше. Позавтракав, люди спешили на работу. На трех вампирш, сидевших за одним столиком, уже больше никто с подозрением не косился, и уже можно было больше не понижать голос из опасения, что твои разговоры подслушают. Ну да Рейна с Кетрин, даже когда в баре было полно народу, особо не скрывали и не шептались. Подумаешь, что может прийти в голову двум молоденьким ( на вид) девушкам. Ну может, выпили лишнего с утра, не дожидаясь выходного дня или, хотя бы, вечера, и вообразили себя вампиршами-маньячками, с кем не бывает? Ну да пусть бы только кто-нибудь попробовал  им что-нибудь возразить.... Пожалел бы он, что не родился немым.

+1

34

- Виолетта, можно просто Вилл.  Путешествую, знаете те ли. Приглянулся этот город, вот и решила остаться. Надеюсь не это запрещено главным обладателем города?! - после короткой паузы она продолжила, - Неплохо было бы и вам представится.
- Оу, Виолетта, - Кэтрин издала смешок. Кэт уже почти выпила весь бокал французского вина, а Виол еще даже не приступала пить.
-Не бойся, оно не отравлено. Уж поверь мне, если б мы хотели тебя убить, мы бы сделали это сразу, а не пытались бы подсунуть вино, приправленное вербеной,- сказала Рей
- Убить то запросто, но подсунуть вербену в вино тоже неплохая идейка, - с шуткой сказала Кэт.
- Ты хоть знаешь что такое вербена? - с издевкой спросила она Виолетту.
- Меня зовут Рейна, а эта вспыльчивая дама - Кети, моя подруга. Вообще-то останавливаться здесь незнакомцам запрещено, но для тебя можно сделать исключение, на время... - сказала Рей. Как думаешь, Кетрин? - обратилась та к Кэтрин.
- О, на время... на время можно, - промурлыкала Кэт. По ней стало ясно, что она придумала очередной злобный план. О да, через пару деньков мы с Рейной укокошим её...
Рейну явно очень заинтересовала новенькая, в отличие от Катерины.
Уже совсем недавно настало утро и люди из бара всё выходили и выходили. Студенты пошли в школу, а взрослые на работу. Безработные пошли домой, а вампирши остались в баре. Солнышко появляется, а вампирам без колечка от солнца, или же без медальона нужно быстренько укрываться от очень-очень жаркого солнышка. Но Кэт это не было страшно: её давняя подруга-ведьма Эмили заколдовала кольцо, и теперь Кэт всегда с ним ходит. Если вампир снимет кольцо прямо на солнце - можно сразу сказать ему "пока!". Вампир прям загорится на солнце. Кожа начнет покрываться волдырями, и начнет появляться огонь, очень-очень много огня. И только пыль да крах останется от вампира..

0

35

- Оу, Виолетта, - Кэтрин издала смешок. Ви промолчала.
-Не бойся, оно не отравлено. Уж поверь мне, если б мы хотели тебя убить, мы бы сделали это сразу, а не пытались бы подсунуть вино, приправленное вербеной,- спокойно сказала вампирша,- Меня зовут Рейна, а эта вспыльчивая дама- Кети, моя подруга. Вообще-то останавливаться здесь незнакомцам запрещено, но для тебя можно сделать исключение,на время...  Как думаешь, Кетрин?
- О, на время... на время можно.
Какие благородные дамы... Я прям таю... Неужели без их разрешения никому нельзя остаться?! Много о себе думают...
- Спасибо за разрешение, наверное оно достается очень сложно, да? Рада, что попала в список счастливчиков. - вампирша старалась быть как можно тактичней, но ведь она не может. Вечно нужно втавить свое словечко.
-Не бойся, оно не отравлено. Уж поверь мне, если б мы хотели тебя убить, мы бы сделали это сразу, а не пытались бы подсунуть вино, приправленное вербеной,- сказала Рейна.
- Убить то запросто, но подсунуть вербену в вино тоже неплохая идейка, - с шуткой сказала Кэт.
- Ты хоть знаешь что такое вербена? - с издевкой спросила она Виолетту.
- Представь себе. - Вилл сделала натянутую улыбку.
Ви взяла стакан и покрутила в руках. Но так как она собиралась устраиваться в школу, она не хотела, чтобы кто-нибудь из учителей увидели её в таком свете. Ведь она хочет показаться примерной ученицей.  А приключений на её "мадам сижу" было достаточно.
Настало утро, а вампирши все сидели в баре. Люди начали расходиться. Да и Ви пора было идти подавать документы в школу.

Отредактировано Violetta Echolm (2011-06-08 16:00:58)

0

36

Девица все еще опасливо крутила стакан в руках. Пить вино она не спешила. Чего это она? Хоть и на вид ей лет семнадцать, но уж Рейна-то видит, что Виолетте ни как не меньше восьмидесяти или девяноста лет. А ведет себя, как школьница, которая боится сделать глоток спиртного напитка на дне рождения подруги из опасения, что ее спалят предки, что странно, ведь вампиры не пьянеют, уж тем более от одного бокала. Хотя нет, нынешние семнадцатилетние школьницы себя так не ведут. Взять хотя бы вон тех двоих, в углу. Несмотря на боевой раскрас, мини-юбку и высоченные, выше, чем у Кетрин, шпильки, им наверняка не более шестнадцати лет. А уж как превозносят себя! Хамят официантам, сидят, закинув ногу на ногу, демонстрируя любопытствующим свое нижнее белье. Рейна усмехнулась. Пусть сейчас они и считают себя самыми крутыми в этом небольшом городке, но в крупном городе наткнутся когда-нибудь на какую-нибудь городскую фифочку, на которую не подействуют их дешевые понты! Ладно, делать нам что ли нечего, кроме как разглядывать всяких провинциальных шлюх. Пусть считают себя стервочками и сучками, но и не таких Рей повидала на своем веку, и не такие пытались поставить ее на место.  И всегда дамские перепалки заканчивались сворачиванием чьей-то хорошенькой шейки. Но Виолетта, похоже, не хотела выделяться.
-Ну хорошо, подозрительная ты наша, не хочешь пить, заставлять не будем. Хотя можно подумать, что ты нас с Кети не уважаешь,- с усмешкой сказала Рейна, с выражением брезгливости на лице выпивая вино,-Ну ладно, и какие у мадемуазель планы в городке, можно узнать? Если прибыла сюда поохотиться, думаю, у тебя это не получится.  Тут становится слишком много вампиров и слишком мало людей. Нам не удастся договориться. Ну а если у тебя другие планы... Там посмотрим. ,- вкрадчиво договорила Рейна.
Если же она приехала сюда с целью навредить ведьмам .. Тогда уж я ей помогу... Слишком много и слишком долго они нам вредили и оставались безнаказанными... Чего только стоит вся эта история со склепом? Тебе, Рей, несказанно повезло, что ты уехала в Европу за некоторое время до травли вампиров. Просидела бы парочку веков в склепе, как тебе такая перспектива,а? А то хоть путешествовала по Европе, да и не вернулась бы в эту дыру, если бы не желание повидаться со знакомыми да этот мерзкий Орден Дракулы, который искал тебя по всей Европе.
Рей улыбнулась своим мыслям и взглянула на Кетрин. Взгляд той все еще не предвещал ничего хорошего. Ну зачем так коситься? Разве нельзя поговорить с человеком, пардон, с вампиром нормально? Он может оказаться полезным, и не в плане вампирской кровушки, которую иногда потребляют Древние старушки вроде Кетрин и Рей. Рейна же всегда говорила спокойно, практически не высказывая враждебных намерений. Она всегда была миротворцом и своеобразным посредником в разговорах двух враждебно настроенных сторон... Все эти размышления заставили вампиршу зевнуть.
-Кети, ну как тебе вино, которое я заказала? Не правда ли, оно лучше, чем ваша американская лошадиная моча?,- поинтересовалась вампирша у подруги,- Может, попросить официанта принести еще два бокала, как ты думаешь?
Официант тут же принес еще пару бокалов и поставил их на столик перед Рейной и Кет.
-Может, желаете чем-нибудь закусить?,- вежливо поинтересовался он.
Фу, какой делетанизм...Ну разве хорошее вино закусывают? Закусывают водку...Но никак не вино!
Однако Рей лишь улыбнулась столь услужливому официанту.
-Это можно...Только Кети у нас потребляет в еду только продукты красного цвета. У всех есть свои странности,- улыбнулась вампирша,- Кети, ты что-нибудь хочешь?
Вдруг у Рей зазвонил телефон. Она взяла трубку, ей явно сказали что-то важное, раз уж она сказала Кэт:
- Мне нужно кое-куда сбегать.
Рейна взяла свою сумочку и ушла в известном только ей направлении.
/Пустырь/

+1

37

Виолетта до сих пор не попробовала вина, лишь крутила стакан в руках. Да неужели думает что там вербена? Если она питалась бы человеческой кровью, то поняла бы, что вербены в вине нету. А если и была... ну отключилась бы на пару часиков и ослабла бы. Но фокус с вербеной не пройдет для нашей Кэтрин. Она давным-давно тренировалась и пила каждый день вербену, с тех пор Кэтрин никакой охотник не напугает. Она даже будет очень рада, если кто-то подсунет ей её, она с радостью выпьет и не будет никакого эффекта, лишь укрепится её "иммунитет" к ней, и тот, кто подсунул вербену - будет в обломе. Хотя что тут... его все-равно в живых не останется. Катерина не упускает ни единого шанса кого-либо убить.
-Ну хорошо, подозрительная ты наша, не хочешь пить, заставлять не будем. Хотя можно подумать, что ты нас с Кети не уважаешь, - с усмешкой обратилась Рей к Ви.
Хах, похоже на то. Мы имеем право издеваться над ней, а она нет. Что она о себе возомнила? - с усмешкой подумала про себя вампирша.
Рей наконец взглянула на нашу Кэт и обратилась к ней:
-Кети, ну как тебе вино, которое я заказала? Не правда ли, оно лучше, чем ваша американская лошадиная моча? - с интересом спросила Рейна. - Может, попросить официанта принести еще два бокала, как ты думаешь?
- Да они все на один вкус, - соврала Кэт. Может чем-то и лучше, но с кровью не сравнить.
Официант мигом принес два бокала, как и попросила Рейна.
-Может, желаете чем-нибудь закусить?,- вежливо поинтересовался он.
О, ну разве что кровью, но наврядли они для меня притащат сюда какого-нибудь молоденького человечка и отдадут на "съедание".
- Это можно...Только Кети у нас потребляет в еду только продукты красного цвета. У всех есть свои странности. Кети, ты что-нибудь хочешь? - улыбнулась Рей.
Катерина пару секунд помедлила, и сказала:
- К.... клубнику, - промурлыкала Кэт. На самом деле она хотела сказать "кровь", но и от клубники она тоже бы и не отказалась. Да-да, наша вампирша любит еще клубничку. Это, наверное, почти единственная любимая "еда" Кэт кроме крови.

0

38

-Ну хорошо, подозрительная ты наша, не хочешь пить, заставлять не будем. Хотя можно подумать, что ты нас с Кети не уважаешь,- с усмешкой сказала Рей,-Ну ладно, и какие у мадемуазель планы в городке, можно узнать? Если прибыла сюда поохотиться, думаю, у тебя это не получится.  Тут становится слишком много вампиров и слишком мало людей. Нам не удастся договориться. Ну а если у тебя другие планы... Там посмотрим.
- Нет, насчет поохотится, явно нет. Я решила остаться просто жить. Никак не выделятся от других. Просто в других городах и так много приключений случилось.- серьезным голосом произнесла Ви.
Потом Рей обратилась к Кэтрин:
-Кети, ну как тебе вино, которое я заказала? Не правда ли, оно лучше, чем ваша американская лошадиная моча?,- поинтересовалась вампирша у Кэт,- Может, попросить официанта принести еще два бокала, как ты думаешь?
- Да они все на один вкус.
-Может, желаете чем-нибудь закусить?,
-  поинтересовался официант.
- Это можно...Только Кети у нас потребляет в еду только продукты красного цвета. У всех есть свои странности. Кети, ты что-нибудь хочешь?
Через пару секунд Кэтрин ответила:
- К.... клубнику.
Ви все-таки решилась попробовать свой бокал с вином. Она сделала один глоток, потом скривилась. Вкус был не такой, как у настоящего французского вина. Хоть Ви и не любительница выпить, но толк в винах она знала. Не зря же во Франции лет 20 назад была.
- Да, уж, вино не очень, - Вилл поставила стакан обратно на стол.

0

39

Но сразу же после того, как Кэтрин произнесла последнее слово, у Рей зазвонил сотовый. Конечно, она взяла трубку, ей там кто-то что-то сказал и она мигом выбежала из бара, едва успев попрощаться с Кэт и Ви. Интереесненько, куда же наша вампирша так торопится? Ну когда вернется - она непременно мне все расскажет. А если не расскажет, то уж заставлю. И после, внимание Катерины перешло на Виолетту Экхольм. Кэт усмехнулась смотря на нее, но через пару секунд она взяла свою сумочку, и сказала ей:
- Раз уж Рейна ушла, мне тут больше как-то нечего делать. Да, нечего мне тут сидеть с тобой. У меня вообще-то дела по-важнее есть, - с небольшой грубостью произнесла Кэт. Она встала со стула и направилась уже к дверям, как какой-то официант словно "приклеился" к ней. Было явно видно, что он влюбился в неё.
- Вы уже уходите? - грустным тоном пробормотал тот.
- А тебе какое дело? Хочу и ухожу, не знал? - нагрубила она ему.
- Я не желаю тратить своё драгоценное время на какого-то очередного жалкого человека вроде тебя, - добавила Кэт. У официанта на глазах появились слёзы и он хотел обнять Катерину, но та быстро на это отреагировала и толкнула его руками, он аж отлетел прямо к бару. Не хило она его. Некоторые люди до сих пор сидящие в баре в изумлении таращились на вампиршу. Но они были очень пьяны и после того, как отоспятся обо всем забудут. Меня, саму Кэтрин Пирс может трогать только Дэймон Сальваторе, - с ухмылкой подумала про себя Кэт и наконец-то вышла из бара.
Какие у меня дела? Надо придумать что-нибудь интересненькое, - размышляла про себя Кэтрин. А может, теперь настало время напугать Елену? Она меня вроде и не знает, если Стефан Сальваторе ей ничего не говорил про меня. Хотя я уверена больше, чем просто уверена. Он же так заботится о ней, и не допустит чтобы она знала о существовании МЕНЯ, - у Катерины даже выступила злобная улыбка на лице. Ну что ж, настало время.
/Дом семьи Гилберт, Территория возле дома/

0

40

Буквально через пару минут  у Рейны зазвонил телефон и она быстро начала собираться. Попрощавшись со мной и Кэтрин она выбежала из бара.
- Раз уж Рейна ушла, мне тут больше как-то нечего делать. Да, нечего мне тут сидеть с тобой. У меня вообще-то дела по-важнее есть, - с небольшой грубостью произнесла Кэт.
- Какая жалось.- с сарказмом ответила Ви. Она была только рада избавиться от общества этой психопатической вампирши.
Но не тут то было, она понравилось официанту, и как обычно бывает у людей, он подошел к ней, видимо хотел познакомиться.
- Вы уже уходите? - грустным тоном пробормотал он.
Но такой реакции Ви точно не ожидала:
- А тебе какое дело? Хочу и ухожу, не знал? - нагрубила она ему.
- Я не желаю тратить своё драгоценное время на какого-то очередного жалкого человека вроде тебя, - добавила Катерина.
Да уж... Манерам эту мадам не учили...
Официант хотел обнять Кэт, но она его толкнула и он отлетел к бару. Она что, с ума сошла? Какой человек может обладать такой силой? После этого она ушла.
  Вилл быстро отреагировала и подбежала к официанту.
- С вами все в порядке? - поинтересовалась она.
- Да, только сильно ушибся. - с болью в голосе пробормотал он.
Пару человек, которые сидели в баре таращились на меня. Даже если они что-то скажут, им все равно не поверят, но юноше придется внушить. Придется убирать за вампиршей. Ви отвела его на кухню, повезло, что никого не было.
- Послушай и посмотри мне в глаза.- он послушался,- Сейчас ты забудешь то, что произошло. Ты просто шел и подскользнулся на вине, которое разлили. Запомнил? А теперь повтори.
- Я просто шел и подскользнулся на вине, которое разлили.- все слова проговорил он.
- Вот и хорошо. - апатично сказала Виолетта.
Она оставила официанта на кухне, а сама вышла через зал, люди все еще пялились на Вилл.
Сейчас в школу. Буду подавать документы. Да уж, спокойно жить у меня тут точно не получится.
Выйдя на улицу, она достала ключи из кармана, села и завела машину. Что ж, Искательница Приключений, поехали?
/Школа, Территория возле школы/

0


Вы здесь » The Vampire diaries: all only begins » Mystic Gril » Барная стойка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно