; Лучшим игроком на этой недели стал(а)…

The Vampire diaries: all only begins

Объявление

Ролевая закрыта, всем спасибо. ЗАКРЫТА!!!!!
• Приветствие

Добро Пожаловать на нашу ролевую, The Vampire Diaries: all only begins. Мы молоды, активны и перспективны. Набираем игроков, вскоре будут открыты еще акции. Здесь Вы смело можете воплощать свои самые дерзкие фантазии. Действия разворачиваются в загадочном городке Мистик-Фоллс, штат Вирджиния, где в центре внимания и круговороте событий все и вся. Люди и ведьмы, вампиры и их кровные враги -оборотни. Погрузись с нами в этот загадочный вихрь безумства. Здесь каждый персонаж найдет себя и свой, маленький мир блаженства.


Мистик Фоллс вполне можно называть городом проклятых из-за обилия тех сверхъестественных существ, что можно здесь встретить. Для некоторых жителей вампиры, оборотни и ведьмы уже стали чем-то повседневным, многие же даже не подозревают об их существовании. Однако помимо семей Основателей есть более широкий круг посвящённых в это дело людей, те, для кого борьба с вампирами являлась частью, а для некоторых и смыслом жизни. Тайный орден откуда-то из Англии, изучающий вампиров – никто не знает ни его названия, ни того, что он представляет из себя, известно лишь, что эти люди пусть и уступают в силе и скорости, никак не уступят в подготовленности к встрече с вампирами. Он существовал ещё до основания городка, однако Мистик-Фоллс уже давно интересует его глав – что будет, если в город прибудут те, кто поклялся уничтожать вампиров даже ценой своей жизни?



• Информация


- Рейтинг NC-17. Локационная система игры.

- Время игры: 12:00-16:00, 3 июня 2011 года.



• Партнеры


...
• Тыкаем каждый день

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire diaries: all only begins » Лес » Небольшая цветочная полянка


Небольшая цветочная полянка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s46.radikal.ru/i111/1102/ae/ed4f836147dc.jpg

0

2

Деймон Сальваторе мало-помалу пробирался сквозь гущу леса, иногда останавливаясь и наслаждаясь чистым воздухом, спокойствием  и естественностью природы. Природы, частичкой которой был и он. Сейчас он был не на охоте, просто решил уединиться вдали от всего окружающего мира. Сальваторе собирался обдумать кое-что, разобраться в чувствах. С ними все было сложно. Елена, Кэтрин, а сбоку Стефан, который еще больше усложнял ситуацию своими метаниями от Елены, опять же, к Кэтрин. Со всем этим надо было что-то делать, и Деймон решительно не понимал, что именно.
Однако, как это ни предсказуемо, но уединиться у вампира не получилось. Совсем не получилось.
Вдалеке перед ним простиралась полянка, усыпанная нежными белыми цветами, которые виднелись в ярко-зеленой траве. А на ней – на маленькой поляне, Деймон различил силуэт спокойно стоявшей девушки. Она, казалось, остановилась на пути, о чем-то задумавшись, или мечтая. Присмотревшись – у Сальваторе было отличное зрение – он узнал Кэтрин. По темным вьющимся волосам, по черной одежде, по изящной фигуре... И тут же помрачнел.
Первой мыслью было поискать себе другое место для размышлений. Сейчас он меньше всего хотел видеть Пирс. Слишком много воспоминаний. Слишком много безответной любви. Но что-то – кто бы знал, что – потянуло его на эту самую поляну.
Приблизившись к Кэтрин, Сальваторе присвистнул:
- Какие люди! - потом он добавил, помедлив: - Ну и что ты здесь делаешь, Кэтрин? Не поверю, что наша встреча случайна. Хотя, признаюсь, она для меня неожиданна.
И с наглым интересом посмотрел на нее, окидывая девушку циничным, бесстыдным взглядом с ног до головы. Нарочно. Чтобы ее унизить. Потому что сейчас Деймон с радостью бы ее уничтожил. Просто за то, что она здесь. Рядом. Просто за то, что он понятия не имеет, что чувствует к ней теперь. Отвращение, ненависть – или же по-прежнему любовь?

+1

3

/Комната Кэтрин Пирс/

Кэтрин Пирс расхаживала по небольшой засаженной цветами полянке в самой гуще леса. Совсем недавно, буквально минут десять назад её лучшая подруга Рейна Эванс буквально сделала руины из особняка Кэтрин. В особенности пострадал ноутбук, в котором было много информации. В одной из стен была огромная дырка, сломанный шкаф который валялся во дворе особняка, разбитое стекло и отсутствие двери которая ведет в комнату самой Кэти. И теперь, Кэтрин все-таки необходим свежий воздух, или она разнесет все вокруг, убьет всех на свете... Она ходит по полянке и нюхает цветочки.
Кети почувствовала чье-то присутствие, но не оборачивалась, потому что еще был не подходящий момент, и она знала кто это был. Да, это был Деймон Сальваторе. Он начал подходить к Катерине…
- Какие люди! – потом он добавил, помедлив: - Ну и что ты здесь делаешь, Кэтрин? Не поверю, что наша встреча случайна. Хотя, признаюсь, она для меня неожиданна.
Катерина стояла спиной к старшему Сальваторе, и…
– Деймон, она наигранно улыбнулась чуть наклонив голову и подошла к нему еще ближе.
– Видишь, тебя притянуло на эту поляну, потому что здесь была я. Я приехала ради тебя, Деймон, – сказала она наконец то после длительной паузы, теребя его рубашку и всё еще "улыбаясь". Правда, это был не единственный повод приезда Кэтрин в Мистик Фоллс. Есть еще много чего… Но он был в этом списке "планов". Кто вообще знает что у этой вампирши на уме?
– И, что-то мне подсказывало, что найду тебя здесь, – продолжала она медленным, мечтательным тоном. Кэтрин чуть вздохнула, – Этот город полон воспоминаний, разве нет? Это даже был скорее всего намёк, который Деймон мог понять.
Катерина повернула голову чуть налево и обратила внимание на первый попавшийся цветок: она наклонилась и сорвала его. Чуть-чуть повертев его на пальце поднесла его к носу.
- Мм… – у цветка был невероятный аромат.
Чуть помедлив, она воткнула его в сам воротник рубашки Деймона. Кэтрин начала расстёгивать рубашку, пуговицу за пуговицой.
– Ты ведь не забыл про нашу с тобой любовь? - пробормотала Катерина, проводя указательным пальцем по его груди.
Ты меня любил, и я тебя… любила? Ты пил мою кровь добровольно, без всякого внушения. Ты пытался спасти меня, когда меня якобы похитили, правда, и не нужно было, но ты волновался и спасал. Ты любил меня по-настоящему, и это тоже было без внушения. – размышляла она, вспоминая прошлое, то самое прошлое, еще в Вирджинии, когда семья Сальваторов впустила её в их дом. Она представилась, как будто дом её сгорел вместе с родителями, Катерину пожалели и впустили. Раньше, она любила обоих братьев: Деймона Сальваторе и Стефана Сальваторе. Она никак не могла выбрать никого между ими двумя. Но спустя полтора века все-таки сделала свой выбор… Но вопрос, этот выбор – окончательный или нет?

0


Вы здесь » The Vampire diaries: all only begins » Лес » Небольшая цветочная полянка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно